Город Омичку оштрафовали за ругань в общежитии

Омичку оштрафовали за ругань в общежитии

Жительница Центрального округа дважды была оштрафована за нецензурную брань, в том числе в суде.

Как сообщили в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области, в первый раз 43-летняя омичка выругалась матом во время ссоры со своими соседями в общежитии, в котором она проживает. Протокол за мелкое хулиганство по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ на основании заявлений оскорбленных составил участковый, направив материалы административного дела в мировой суд.

«Однако во время судебного заседания подсудимая снова разгорячилась и, несмотря на замечания, сделанные ей в зале суда судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов, в выражениях себя не стесняла. За что снова была наказана», — рассказали в пресс-службе.

В итоге женщину оштрафовали в общей сложности на 1000 рублей. Однако омичка добровольно штраф платить не стала. В результате приставы арестовали ее мобильный телефон. Только после этого, 2 декабря, должница оплатила один из штрафов и пообещала в ближайшее время внести остальную сумму, к которой уже прибавился исполнительский сбор за вовремя не оплаченный долг.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства