перейти к публикации
23 комментария к публикации

Омичам рассказали, как пожарить шашлыки на даче и не нарваться на штраф

28 апреля 2026, 16:48
Гость
Гость
5 мая, 21:10
какой бред! соцсети запретили, салюты в Омске давно запретили, теперь уже и шашлык пожарить нельзя. А делать-то что??? чем заниматься???? в праздники.
Гость
4 мая, 21:36
У меня в одноклассника дача не электрифицирована, из-за нищеты, газа тоже нет, готовят на костре. Соседние дачи все брошенные. Разбирают потихоньку и сжигают в костре. Существуют за счёт дачи.
Гость
2 мая, 10:12
Раньше не было запретов, и горели ничуть не больше чем сейчас, бред полнейший, скоро и дышать будет нельзя
Гость
1 мая, 23:16
Электрошашлычница- первый шаг к резиновой женщине
Гость
29 апреля, 23:03
Это вредный продукт с канцерогенами- лучше съесть что-нибудь другое
Гость
1 мая, 16:16
ага, бургер и колой запить:)
Гость
29 апреля, 23:02
Стоимость мяса сейчас такая, что шашлык не ро карману стал
Гость
29 апреля, 23:01
Жарьте у нас в Осташково - воды по колено, точно ничего не загорится!
Гость
29 апреля, 16:05
Приезжайте в Осташково! Дачи третий год стоят в воде, без резиновых сапог на участок не пройти. Воды много! Шашлык посреди озера или болота тоже жарить нельзя?
Гость
29 апреля, 15:01
Приезжайте в п. Осташково, там воды на дачах поколено.
Гость
29 апреля, 14:57
Ну так горят дачи и леса не от шашлыка или мангала. Наша власть самая позорная власть за всю историю нашей страны.
Гость
29 апреля, 15:42
Ты ельцена не застал, или в его правление память белым орлом и чёрной смертью уничтожил?
Гость
29 апреля, 00:18
да на дачах с водой проблема . тысяч пятьдесят наверно затоплены
Гость
29 апреля, 17:14
поддерживаю, жарю в сибирском садоводе - 4, и плевать мне на запреты! Чем больше запретов и штрафов - тем сплоченнее народ против государства, голодные игры в действие
Гость
29 апреля, 17:29
интересно а умные из администрации додумаются сдесть круговое (односторонее) движение на кругах в Осташково!!!! после того как они наворотили тракторами траншее дорожное полотно стало в некоторых местах всего 3 метра!!!! и какова ширина автобуса?
Гость
4 мая, 21:30
И не говори, весь апрель сутками качал воду с огорода.
Гость
28 апреля, 20:47
Какие майские без хорошего и сочного шашлыка?
Гость
28 апреля, 21:55
Зачем он нужен?
Гость
29 апреля, 16:11
Гость
28 апреля, 21:55
Зачем он нужен?
Май?
Гость
29 апреля, 16:13
Гость
29 апреля, 16:11
Май?
Эксперт
Гость
28 апреля, 17:18
Чушь полная, до этих дубильных запретов и жгли и шашлыки жарили и никто не горел
Гость
28 апреля, 20:02
Ваша палата №6 будет , проходите ....
Гость
28 апреля, 21:31
Гость
28 апреля, 20:02
Ваша палата №6 будет , проходите ....
Вы уже там, надо полагать ....
Гость