
Клаудио очень любит готовить итальянские блюда
В популярном телешоу «Битва шефов» (16+), которое выходит на телеканале «Пятница!», накануне выступил повар из Омска Клаудио Дриго. Итальянец несколько лет живет в Омске и идеально готовит блюда со своей родины.
В программе Клаудио рассказал, что отдыхал в Таиланде, где познакомился с омичкой и решил переехать в Сибирь. При этом семья итальянца проживает в 40 километрах от Венеции.
Ведущим Константину Ивлеву и Ренату Агзамову понравилась приготовленная «омским» итальянцем паста фетучини. Клаудио Дриго выбрал команду Константина Ивлева и прекрасно выполнил задание первого раунда — приготовил вкусный итальянский мясной хлеб.

Так выглядела ватрушка, которую приготовил «омский» итальянец
А вот во втором раунде повару не повезло. Он приготовил королевскую ватрушку по-омски, вкус которой понравился ведущим. Но в итоге в финал прошли другие участники шоу, а с Клаудио попрощались традиционным итальянским «чао».
Ранее мы рассказывали о фудблогере из Омска, которая собрала в соцсетях миллионную аудиторию.




