Так ежели еще больше налоги, штрафы поднять, то треба переходить на здоровое трех разовое питание. Понедельник, среда, пятница... Вот только беда, голодное брюхо к пропаганде глухо...
Гость
30 ноября 2025, 07:53
Смотря к какой пропаганде. К пропаганде того , что жизнь у россиян распрекрасная, то может и нет. А вот к пропаганде о наличии "врагов", которые всегда во всех бедах россиян виноваты, голодное брюхо будет более чем восприимчиво..
Гость
29 ноября 2025, 21:28
у меня один вопрос: почему цены по стране в принципе одинаковые на продукты (МСК, Омск и тд), а зарплаты разные??? в МСК зп выше в 3 раза пусть им цены тоже делают в 3 раза дороже! Можете сами сравнить например в купере
Гость
29 ноября 2025, 22:12
Гость, цены не одинаковые по стране
Гость
30 ноября 2025, 06:14
вот он, менталитет крабов в ведре. не можешь сделать свою жизнь лучше, так пусть другие хуже живут!
Гость
29 ноября 2025, 21:07
бедные корреспонденты, одним хлебом питаются. цена выросла, все, с голоду умирают. мастера заголовков блин
Гость
29 ноября 2025, 21:38
Не хлебом единым, но бутерброды в Омске дорожают чаще, чем у всех ближайших соседей, особенно по сравнению с доходами.
Гость
29 ноября 2025, 22:13
Гость, еще и пишут с ошибками
Гость
29 ноября 2025, 20:38
Почему повышают цены на продукт первой необходимости, каки ХЛЕБ, МОЛОКО, СМЕТАНА , МАСЛО, МЯСО... ГДЕ ПРОВЕРКИ, ФАЧЮС ОБОСНОВАННОСТИ ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН...
Гость
29 ноября 2025, 21:28
особенно старается лужайкино со своей 20%-ной сметаной, которая стала заметно хуже, но значительно дороже с момента появления их баннеров.
Гость
29 ноября 2025, 20:36
А почему дорожает , если в этом году , как и раньшетВЫСОКИЙ УРОЖАЙ...
Гость
29 ноября 2025, 19:28
Ещё Африку надо кормить.
Гость
29 ноября 2025, 21:23
хотя она хлеб и не ест..
Гость
29 ноября 2025, 19:02
Всё для фронта всё для их семей !!!
Гость
29 ноября 2025, 18:27
Все для "развития" Омска.
Гость
29 ноября 2025, 18:07
Да,мы не едим только хлеб. Но если основной продукт -хлеб дорожает,на 5-10 рб. к нему прибавить молоко,овощи. То получается что корзина пенсионера тяжелеет,как вы выразились и от 5-10 рублей..
Гость
29 ноября 2025, 21:36
В Омске на 5-10 руб. постоянно дорожают все минимально необходимые продукты, только потребительская корзина омича чудесным образом при этом остается неизменно дешевой. Получается, что каждый раз уменьшают вес продуктов в этой, уже, корзиночке?
Гость
29 ноября 2025, 18:02
Теперь на хлебе и картошке, как раньше, не проживешь.
Гость
29 ноября 2025, 16:49
ооо сколько ципсошнкиов в комментах )
Гость
29 ноября 2025, 21:40
Эта дежурная у кого-то фразочка уже совсем не по делу..
Гость
29 ноября 2025, 16:47
Где мой коммент! Не устраивает!
Гость
29 ноября 2025, 16:05
Типовой хайп. Неизнаю, кто иам умирает с голода из-за 5-10 рублей, которые потратил на хлеб. Или эти люди одни батоны едят 24/7?)
Гость
29 ноября 2025, 18:46
Не у всех большая зарплата, как у вас!
Гость
29 ноября 2025, 15:26
Пшеница дешевеет ,а хлеб дорожает где логика?
Гость
29 ноября 2025, 18:05
Ну пшеница то сразу в упаковку от хлеба прыгает сама. А то что там гсм, электричество, зп - все это фигня. Должен хлеб 3 копейки стоить
Гость
29 ноября 2025, 18:31
дорожает не сырье, а обслуживание и переработка сырья. отсюда и рост цен
Гость
29 ноября 2025, 15:18
Небывалый урожай собран за сто лет, что же вы хотите? Всегда область была самодостатоной. Развалил ПолежБаев область, низкий поклон ему
Гость
29 ноября 2025, 15:55
Самодостаточной в чем ? можно список товаров.
Гость
29 ноября 2025, 16:31
Гость
29 ноября 2025, 15:55
Самодостаточной в чем ? можно список товаров.
Покапайся в истории Омской области
Гость
29 ноября 2025, 17:53
Гость