Утиное магре с манго. Омские власти выделили на банкеты 800 тысяч рублей
17 февраля 2024, 16:10
Гость
18 февраля 2024, 21:46
Это благотворительные банкеты.Они там скидываться будут на нужды горожан,сво, и прочие
Гость
18 февраля 2024, 13:31
Когда уже они нажрутся за наш счёт?Минтаю не хотите .
Гость
18 февраля 2024, 12:52
Пир во время чумы! Я столько лет прожила и не знаю, что это! Лучше бы пенсионерам добавили , на примере Москвы! Говорят, что нет денег, а на это есть!?
Гость
18 февраля 2024, 12:20
Во времена Полежаева,и Буркова также были банкеты,но нам это никто не озвучивал,зачем сейчас это делают?
Гость
18 февраля 2024, 14:56
Видимо надоела коррупция
Гость
18 февраля 2024, 12:09
Это вот Автор решила Немного обстановку накалить,,чему вас сейчас на журфаке учат,Вы приличных тем то не пускаете
зато солдатам гуманитарную помощь , ни чего нет а эти вредители за чужие деньги пир во время чумы , вот и думайте за кого голосовать
Гость
18 февраля 2024, 10:34
Ну так по Витале Хоценко сразу видно было, что он любит вкусно покушать
Гость
18 февраля 2024, 09:51
Как счёт на счёт счёта, пора платить по счетам
Гость
18 февраля 2024, 09:50
Гуляй Емеля - твоя неделя... А далее счёт выставим..
Гость
18 февраля 2024, 09:49
И пир ладно, и чума ладно, да только им что с гуся вода..... жареного
Гость
18 февраля 2024, 09:47
Фффсё не нажрутся
Гость
18 февраля 2024, 08:38
На гос закупках можно посмотреть. Всё в открытом доступе.
Гость
18 февраля 2024, 08:14
Зарплата у них нищенская, видимо, раз за свои пообедать не могут.
Гость
18 февраля 2024, 07:43
Думаю что нельзя так, сейчас не время для банкетов, да и что позориться Вам то госпада если у Вас пуховик стоит больше сотни тысяч,мне не понять., В Омске очень много проблем, с транспортам, с дорогами, детскими садами, школами. И ни одной, сужу что мне ездить на работу стало хуже решить Вы господа не в силах, в год выбора президента, Вы анти реклама
Гость
18 февраля 2024, 07:31
Жируют черти пир во время чумы
Гость
18 февраля 2024, 07:27
Ничего не меняется
Гость
18 февраля 2024, 07:27
Не хватает видимо, слугам народа , выгнать бы их всех дармоедов
На госзакупках ж написано. Вы из статьи только имя автора прочитали?
Гость
17 февраля 2024, 17:04
Автор,вы зачем подливает масло в огонь? У вас нет тем интересных,о городе,о культуре,Сейчас ведь молодеж ничиго этого не знае,пишите
Гость
17 февраля 2024, 17:19
Шаман есть, достаточно для молодежи.
Гость
18 февраля 2024, 01:16
Перечитайте свой комментарий. Исправьте орфографические ошибки и пишите после их устранения.
Гость
18 февраля 2024, 13:34
Гость
18 февраля 2024, 01:16
Перечитайте свой комментарий. Исправьте орфографические ошибки и пишите после их устранения.
Свой тоже ,к стати,прочитайте.
Гость
17 февраля 2024, 16:52
Молодцы, даже покушать за свои деньги уже не могут, вернее не хотят.
Гость
17 февраля 2024, 17:20
"Понимаю мои дорогие как вам не легко, но придется еще немного потерпеть", начали с себя ? стали кушать за казенный счет как Сироты из "Золотого Теленка".
Достижения
Свой среди своих