перейти к публикации
33 комментария к публикации

В омском «Светофоре» продают сухпайки «Армия России». Откуда они в открытой продаже?

9 февраля 2024, 09:36
Тушёнку из Светофора, даже собака есть не хочет! И там почти вся такая продукция. Кто хочет с икономить в Светофоре, тот потратит на здоровье своё!
9 февраля 2024, 19:19
Колбасу покупаем в Светофоре, более менее по вкусу, есть можно, не хуже той что в магните или Пятёрочке продают
8 февраля 2024, 15:27
Конечно , незаконно ! Однозначно диверсия! Немедленно запретить , отобрать , спрятать и сьесть под одеялом, подстелив подписку о не разглашении ! Тут же кругом натовские шпионы, а особенно в светофорах . Они же раскусят секретную миску из фольги (с противодроновым эффектом) и мигом выяснят рецепт аналоговнетной каши, из не скажу врагу каких ингредиентов!
15 февраля 2024, 21:29
Попробовал продукцию под торговым брендом "Армия России" ещё год назад. Так, на троечку по пятибалльной оценке тянет. До настоящего армейского аналога явно не дотягивает.
9 февраля 2024, 10:28
прекрасная закуска на скоряк.
Гость
8 февраля 2024, 14:42
Нормальные люди разве будут такое покупать?🤦‍♀️🥰
Гость
8 февраля 2024, 15:55
Конечно будут, нормальные люди ходят в походы, ездят на природу. Да много чего увидишь если от компа оторвёшься.
Гость
8 февраля 2024, 16:37
Гость
8 февраля 2024, 16:37
Конечно будут, нормальные люди ходят в походы, ездят на природу. Да много чего увидишь если от компа оторвёшься.
В походы берут нормальную еду. А это предназначено для тех кому нет времени и не на чем готовить! Или вы в походе сильно заняты чем то еще )))
8 февраля 2024, 22:05
Гость
8 февраля 2024, 22:05
В походы берут нормальную еду. А это предназначено для тех кому нет времени и не на чем готовить! Или вы в походе сильно заняты чем то еще )))
А что по Вашему нормальная еда в походе? Роллов накрутить и кастрюлю супа взять? А если поход пеший с рюкзаками?
Гость
8 февраля 2024, 22:32
Муж как-то принес это, решил попробовать. Гадость, что на вкус, что по запаху.
Гость
8 февраля 2024, 12:42
Доброе утро, эти каши еще осенью начали продавать в Светофоре и к февралю благополучно разобрали.
8 февраля 2024, 14:00
Как по вкусу, отличается от армейских сухпайков?
8 февраля 2024, 14:02
Пригожина не стало, так ты теперь направо и налево эти сухпайки разбазаривают
Гость
8 февраля 2024, 19:12
Сразу видно человек в глаза не видел армейский сухпаек, как и автор этой статьи
Гость
8 февраля 2024, 12:56
Приемлимо в еду. Но иногда попадались пачки не очень на вкус. От партии к партии, наверное.
Гость
8 февраля 2024, 23:51
Прокачанный бренд будем использовать, но по ГОСТу производить не будем, ТУ самопального вам хватит и так г... под брендом скушаете.
Гость
10 февраля 2024, 07:33
в Светофоре -подделка! не может хороший продукт стоить таких денег. парни будут плеваться
Гость
10 февраля 2024, 13:55
Это подделка малосьедобная...Использовали известный бренд и вперед.Автор ищет жареное там, где его нет
Гость
13 февраля 2024, 09:36
Есть можно. Но только тогда, когда больше нечего. Брал на "попробовать", вкус - так себе.
Гость
8 февраля 2024, 18:14
Купил намедни в этом вашем Светофоре вино красное и даже грузинское "Алазанская долина". Как-то вечером открыли, хотели по бокальчику пропустить. А это пить невозможно, редкостная спиртяжная бормотуха. Никто пить не стал, пришлось выбросить. Теперь в Светофоре опасаюсь покупать что-либо. Отравят нафиг.
Гость
8 февраля 2024, 21:43
Покупатель, пить рекомендую спирт весьма недурно можно в больницах города приобрести
Гость
8 февраля 2024, 23:24
Изготавливай домашний самогон
Гость
8 февраля 2024, 20:07
🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
8 февраля 2024, 22:11
Гадость редкая
Гость
9 февраля 2024, 06:07
згВ
Гость
8 февраля 2024, 19:22
Дешевая подделка. За такое сажать нужно.
Гость
10 февраля 2024, 10:21
Купил на рыбалку и выкинул, тухлятина, собака есть не стала
Гость
15 февраля 2024, 03:07
Это только по необходимости можно есть.Любые пайки это голимые консерванты.