Центральный банк всегда подсказывает о реальной инфляции в стране : ключевая ставка всегда выше или равна инфляции (сейчас 15%).
Гость
2 декабря 2023, 13:00
Какие 30%??? Было 60, стало 100... Минимум 70% Почему реальные цифры не пишите?
Гость
2 декабря 2023, 14:08
так врешь то ты. а писать ложь ужасно.
Гость
2 декабря 2023, 21:50
Гость
2 декабря 2023, 14:08
так врешь то ты. а писать ложь ужасно.
так врешь то ты. а писать ложь ужасно
Гость
2 декабря 2023, 13:09
Не надо бла-бла! Цены растут на всё постоянно, а доходы (особенно у пенсионеров) на "три копейки"в полгода. И что дальше?
Гость
2 декабря 2023, 14:08
малыш а что бла бла бла то?
Гость
2 декабря 2023, 14:47
Дальше надо сушить доски, покупать изюм пока он не подорожал и занимать места на новом кладбище которое строит Шелест, спасибо ему за это
Гость
2 декабря 2023, 15:59
Гость
2 декабря 2023, 14:47
Дальше надо сушить доски, покупать изюм пока он не подорожал и занимать места на новом кладбище которое строит Шелест, спасибо ему за это
думаю ты даже этого не в состоянии сделать. все мамка за тебя сделает и увезет.
Гость
2 декабря 2023, 20:46
Волшебник Изумрудной страны говорит, что все идёт по плану - значит очередной прорыв, пенсию на 7, 5 % поднимут, минималку до 19 тысяч, живи да радуйся. Фигня, что коммуналка на 20 % повысится...
Гость
2 декабря 2023, 21:15
Понятно что яиц у вас нет, поэтому яйца подорожали 😂
Гость
2 декабря 2023, 10:30
Так как у них произошёл сговор нужно чтоб и все покупатели покупали яйца по минимуму пусть они у них тухнут на полках
Гость
2 декабря 2023, 11:26
не все же могут жрать как ты один роллтон.
Гость
2 декабря 2023, 11:38
Гость
2 декабря 2023, 11:26
не все же могут жрать как ты один роллтон.
не все же могут жрать как ты один роллтон
Гость
2 декабря 2023, 15:13
Скорее мы от голода подохнем, чем их яйца стухнут
Гость
2 декабря 2023, 14:50
Просто ужасно! какие зарплаты нужно иметь, чтоб яйца купить?
Гость
2 декабря 2023, 15:12
Сегодня Дмитрий Киселев сказал что яйца очень вредно кушать, кроме вреда в них ничего нету и я ему верю
Гость
2 декабря 2023, 21:16
Гость
2 декабря 2023, 15:12
Сегодня Дмитрий Киселев сказал что яйца очень вредно кушать, кроме вреда в них ничего нету и я ему верю
Да да, и гейропа замерзает и все завидуют рф)))
Гость
2 декабря 2023, 20:17
Эти спекулянты сговорились, вот и цены подняли, им пофиг на людей, где управляющие органы. Сколько люди мы уже будем терпеть беспредел этих толстосумов. Есть один выход, больше не брать эти яйца, пускай эти спекулянты несут убытки, и тухнут их продукция.
Гость
2 декабря 2023, 22:08
это еще в 1990-м болгарский президент говорил: чтобы победить инфляцию - надо всего лишь отказаться кушать. правда, не на собственном примере - че-та, видать, постеснялся
Спекулянты - люди перепродающие чужой товар. С каких пор птицефабрики стали спекулянтами ?
И кстати, контролирующих органов много, но никто из них не производит ни один товар (и яйца в том числе).
"В пределах ста рублей или больше". Так в пределах или больше? Автор, наверное, из тех, кто пишет "бОльшая половина"
Гость
2 декабря 2023, 10:49
Цены космос!!! Омск ты просто космос(((
Гость
2 декабря 2023, 19:50
Ладно если действительно подняли зарплаты, а так бла, бла. Гсм тоже должно подешеветь, разрешили же за границу продавать, якобы из-за этого гсм подорожал, значит и гсм должен упасть на период 1 января 2023 года. Опять из народа дураков делают.
Гость
3 декабря 2023, 01:07
В прошлом году морковку покупали как яйца и бананы сегодня. Главное зарплата на месте , хоть какая-то стабильность
Гость
2 декабря 2023, 14:51
Когда прекратится инфляция?
Гость
2 декабря 2023, 15:12
Когда с головой начнете дружить, значит никогда
Гость
2 декабря 2023, 21:18
Когда на улицы выйдете и голосовать за кого надо будете
Гость
2 декабря 2023, 22:06
Гость
2 декабря 2023, 21:18
Когда на улицы выйдете и голосовать за кого надо будете
а с головой-то - точно дружите?
Гость
3 декабря 2023, 11:24
Широкое поле деятельности открывается для нашего деятельного губернатора Виталия Павловича!
Раньше не было ничего закардонного, было всё своё, местное: и качеством и полезностью выше, и ценою радовало, и люди, занятые трудодеятельностью на государственных предприятиях, ходили на работу с удовольствием, были уверены в завтрашнем дне! А теперь просто страшно смотреть на скелеты заводов и фабрик...
Поднимать цены на жизненно необходимые продукты питания кощунственно! При зарплате и пенсии в 20-30 тысяч в месяц нам не выжить, господин губернатор!
Возможно, Вы правы, но, в масштабе общей катастрофы, нужно же в кого-то верить, почему не в него?!..
Верьте в себя прежде всего и в бога
Гость
2 декабря 2023, 14:44
Насушили с дедом полыни, лебеды и сейчас горя не знаем
Надо летом не лениться и будет вам счастье, весной возьмем цыплят, все равно одна комната пустует, осенью яйца будут стоить 500 рублей десяток, помянете меня
Всю зиму будете полынью и лебедой питаться вместо яиц?
Гость
8 января, 14:21
А в однокомнатной где разводить?
Гость
2 декабря 2023, 10:58
Цены так и будут рости , пока всех не оцифруют и не чипируют , и это не только яйца цены ростут на все продукты и товары . Запущена программа цифрового рабства у шизофреников во власти во всём мире .
Гость
2 декабря 2023, 11:26
тебя вижу уже чипировали.
Гость
2 декабря 2023, 11:39
Гость
2 декабря 2023, 11:26
тебя вижу уже чипировали.
тебя вижу уже чипировали
Гость
2 декабря 2023, 15:14
Ясень пень шо Америка виновата
Гость
2 декабря 2023, 14:28
Хватит ныть, остается половина пенсии, не знаю куды девать
Одно враньё. На мой взгляд нужно у Хоценко спросить, почему с его приходом пустеют омские склады
Гость
29 декабря 2023, 11:26
Надо Воолодина с его депутатами посадить на пенсию простого народа.Надо их зарплату отдать ребятам, которые воюют за толстосумых и отправить на передовую.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
757мм 80%Продукт для богатых: на сколько в Омске подорожали яйца и почему это произошло