Еда Как приготовить воздушный кулич и нежную пасху

Как приготовить воздушный кулич и нежную пасху

Для этого понадобятся сливочное масло, мелкозернистый творог и сметана

В 2023 году Пасху отмечают 16 апреля

Ежегодно Пасху, один из красочных праздников весны, отмечают в разные даты. В этом году она выпадает на 16 апреля. На столе по традиции должны быть не только куличи и крашеные яйца, но и творожная пасха.

Это блюдо готовят на основе натурального творога. К нему добавляют различные ингредиенты: мед или сахар, сметану, сливочное масло, яйца, ванилин, шоколад, цукаты, сухофрукты, орехи. Для отличного результата специалисты рекомендуют брать мелкозернистый, не кислый творог с оформленной структурой зерна.

Творог «традиционный» сделан специально для десертов

Выбрать качественный продукт — значит получить отличное блюдо в итоге. Творог «традиционный» от «Лужайкино» разработан специально для кулинарии и приготовления десертов. У него сравнительно мелкая структура зерна, и даже после термической обработки продукт сохраняет свои качества.

Воздушные и ароматные куличи получаются с использованием масла и сметаны «Лужайкино». Ведь именно эти продукты наряду с «традиционным» творогом удостоены звания «100 лучших товаров России».

Продукция торговой марки «Лужайкино» производится на предприятии «МилкОм» с 2014 года. Она готовится только из настоящего молока, без использования заменителей молочного жира и сухого молока. Это принципиальная позиция бренда — только натуральные ингредиенты. Всё поступающее сырье проходит лабораторный контроль качества и отвечает современным требованиям к производству молочной продукции.

Масло, творог и сметана торговой марки получили звание «100 лучших товаров России»

— Команда высоко ценит, что люди при подготовке к празднику выбирают продукцию «Лужайкино». Здорово, что нам доверяют, значит, мы выбрали верный путь развития и будем его придерживаться, — прокомментировал представитель «Лужайкино».

Еще больше интересного о молоке и молочных продуктах можно узнать на сайте «Лужайкино» или в социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Телеграм.

ООО «МилкОм»
Лужайкино55.рф

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства