перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Икорные реки, фарфоровые берега: сколько проели за год ВИП-гости губернатора Омской области

Гость
11 октября 2022, 12:25
А ведь буквально недавно Бурков рапортовал денег нет :))))
Гость
11 октября 2022, 12:54
Это на нас нет ...
12 октября 2022, 06:38
Денег нет на народ, а на чиновников всегда есть! Как же это всё надоело! Красные пришли - грабят, белые пришли - грабят! Куда крестьянину податься!
Гость
11 октября 2022, 09:54
пусть жрут на суточные они ведь в командировке
Гость
11 октября 2022, 08:35
Вот так чиновники проедают бюджет региона.
Гость
11 октября 2022, 12:27
Ну за экономику региона президент назначил отвечать губернаторов как и политическую стабильность. Так что всё, тот кто должен за все отвечать теперь рядом :)
Гость
11 октября 2022, 07:55
А почему всех кормить надо? Или ; корми если есть желание , но за собственный счёт
Гость
11 октября 2022, 18:08
А давайте не будем больше в Омск пускать випов.... В аэропорту сразу проверять есть ли у него с собой продукты питания и деньги на проживание, как делают во многих странах.
Гость
11 октября 2022, 20:31
А в столовой правительства нельзя накормить? Тогда и на 58 месте не оказались бы...
Гость
11 октября 2022, 14:13
Почему я должен с товарищами скидываться другу на все причиндалы на фронт? Где все которые кушают за счёт бюджета?
Гость
11 октября 2022, 16:03
Видимо денег нет на мобилизованных. А на покушать есть. У меня был знакомый один, который утром всегда вкусно кушал, пил вино. Но людей не рассчитывал как следует и с клиентами мошенничал. В итоге посадили. Не знаю как сейчас поживает... И знать не хочу. Интересно было бы сравнить с бюджетами покушать у тех регионов, которые по 200 тысяч на мобилизованного выплатили. Правда, интересно! Может быть мы зря наговариваем.
Гость
11 октября 2022, 17:50
Читаешь и руки сами тянутся к мосинке, эх, когда Аврора наконец выстрелит!
Гость
12 октября 2022, 07:39
Как у Задорного- Россия же на посту батюшка! Да хранит ее господь ответил поп и перекрестил меня куринной ножкой.
Гость
12 октября 2022, 09:34
Не куриной ножкой, а куском свинины, наколотым на вилку))
Гость
12 октября 2022, 12:47
Гость
12 октября 2022, 12:47
Не куриной ножкой, а куском свинины, наколотым на вилку))
Может быть, подзапамятовал😉
Гость
13 октября 2022, 22:19
Гость
13 октября 2022, 22:19
Не куриной ножкой, а куском свинины, наколотым на вилку))
Спасибо. Точно так и есть!
Гость
12 октября 2022, 15:23
Наглость чинуш не имеет границ. На передовую, перед отправкой вычесть эти миллионы в бюджет страны
Гость
11 октября 2022, 14:37
Да потому что газ идет через Украину это бизнес, а мы должны дохнуть за идею. Так думает великий конкурсный управляющий России.
12 октября 2022, 06:33
А учителя все ждут и ждут, когда им повысят зарплаты! Позор чиновникам, жирующим на народные деньги!
Гость
13 октября 2022, 11:41
Вот поэтому к власти и рвутся захребетники
14 октября 2022, 01:22
А как же конкурс по госзакупкам?!