перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Оранжевое вино от NANA: на набережной открылось грузинское гранд-бистро с двумя шефами

Гость
30 сентября 2022, 13:44
спасибо за инфу. сходим сегодня с девочками. думаю 100-150 тыс оставим за вечер, при условии что вина вкусные 😉
Гость
30 сентября 2022, 16:15
Приснится же такое . .
Гость
30 сентября 2022, 17:20
Гость
30 сентября 2022, 17:20
Приснится же такое . .
ленка, угомонись псевдо. Настоящая ленка пишет маленькими буквами
Гость
30 сентября 2022, 17:27
Гость
30 сентября 2022, 17:27
ленка, угомонись псевдо. Настоящая ленка пишет маленькими буквами
Я и есть ленка пишу сама себе от скуки
Гость
30 сентября 2022, 17:10
Ну наконец таки што то путевое о дорогое открылося в этой дырище А то нам даже уже негде себя показать,какие мы красивые и крутые. Мужчинки,не стесняемся, налетаем
Гость
30 сентября 2022, 19:09
«За один вечер принял решение»: репортаж из очереди на границе с Казахстаном
Гость
1 октября 2022, 02:49
Неа мы уже в Грузии и реально здесь кухню оцениваем . Какой кайф сидеть в полупустых заведениях
Гость
1 октября 2022, 11:02
Гость
1 октября 2022, 11:02
Неа мы уже в Грузии и реально здесь кухню оцениваем . Какой кайф сидеть в полупустых заведениях
В гастротур поехали? А галушек с борщом не хотите?
Гость
30 сентября 2022, 13:11
где телефон, где адрес? ничё не понял где меню посмотреть? что за новость?
Гость
12 ноября 2022, 00:29
Посетили ресторан 3 октября, практически, сразу после открытия. Приехали гости с Алтая, давно не виделись, как не побаловать новыми впечатлениями в новом открывшемся ресторане "Нана". Нас было четверо (мужчины). Итак: - неожиданности начались сразу при заказе - заказываем в грузинском ресторане чачу - официант извинилась - чачи не оказалось. Никакой! И это в грузинском ресторане! - заказываем клюквенный морс - ответ: "Извините, клюквенного морса нет." Предложили компот, ладно, согласились. Сделали общий заказ - закуски, горячее (3 порции хинкали, 2 порции цыплята табака, хачапури) и стали ждать. Через 50 МИНУТ (!!!) принесли.... 3 порции хинкали. На вопрос "А где закуски?" ответили: "Готовим". Ну, делать нечего, выпили по рюмке грузинской водки, поделились друг с другом хинкали, общаемся, ждем. Через 10 минут принесли закуски. Закусили. Еще через 10 минут, подошли двое официантов, очень извинялись, и сообщили, что, к сожалению, во время готовки повар уронил цыплят табака на пол (!). Мы ответили, что готовы подождать пока не приготовят новые, но ответом было то, что цыплята табака были ПОСЛЕДНИЕ и новые приготовить нам не смогут. Оп-пачки! Но... в качестве компенсации, нам предложат за счет ресторана сет (4 рюмки) ... ЧАЧИ!!! Которой в начале вечера НЕ БЫЛО!!! И вместо цыплят табака предложили мясо за счет ресторана. Делать нечего, согласились. Сижу, краснею,