Еда Кризис-2024 В омской IKEA открылся магазин шведских продуктов

В омской IKEA открылся магазин шведских продуктов

Правда, работать он будет, пока не распродаст остатки

Товаров на полках довольно много, и не исключено, что остается что-то на складе

Как сообщили сотрудники IKEA, в минувший вторник, 5 июля, открылся магазин шведских продуктов. Зайти за товарами можно со стороны бистро. Само же бистро и ресторан не работают. Корреспондент NGS55.RU убедился в этом лично — покупателей в магазине правда практически нет. Как отмечают сами продавцы, конечного срока закрытия нет — идет распродажа остатков товаров.

— Мы будем работать до того момента, пока продукты не закончатся. С ассортиментом товаров для дома можно ознакомиться на сайте, — сообщила корреспонденту NGS55 сотрудница магазина.

В продуктовом отделе можно найти соусы, джемы, печенье, шоколад, напитки, замороженные десерты и знаменитые фрикадельки, которые также раньше подавали в ресторане IKEA.

Напомним, что IKEA в середине июня сообщила о своем уходе из России (при этом МЕГА остается). Перед окончательным закрытием гипермаркетов в компании решили устроить онлайн-распродажу остатков. Отметим, что сам магазин с товарами для дома на данный момент до сих пор закрыт, а онлайн-покупка товаров на сайте крайне затруднена, порой невозможна.

Если кто-то соскучился по фрикаделькам IKEA, то их можно купить домой с запасом
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства