Еда Школьникам помогут зарядиться полезными витаминами и омега-3 перед новым учебным годом

Школьникам помогут зарядиться полезными витаминами и омега-3 перед новым учебным годом

С 18 по 31 августа в «Рыбном мире 55» — скидки на горбушу свежего улова, кальмаров и не только

Полезный и вкусный рацион поможет школьнику быть более энергичным и сосредоточенным на занятиях

До нового учебного года осталось меньше двух недель. Тетрадки и учебники уже куплены, теперь нужно подумать о самом главном: как грамотно составить рацион ребёнка перед новым учебным годом, чтобы ему легче было справляться с нагрузками? Незаменимым помощником для детского организма, конечно же, станет вкусная рыбка свежего улова. Блюда из нее помогут зарядить ребенка энергией благодаря большому количеству белка, а также пополнить запасы омега-3 в организме, полезных витаминов группы А и D и микроэлементов. А сеть магазинов «Рыбный мир 55» по традиции поможет вам в этом.

«С 18 по 31 августа в "Рыбном мире 55" проходит акция "Зарядись перед школой рыбкой свежего улова!"»

В преддверии нового учебного года здесь представлены горбуша свежего улова, а также свежие партии кальмара, наваги и мойвы. И всё это — со скидкой!

Уже сейчас можно заказать рыбку на сайте или купить ее в ближайшей точке продаж сети магазинов «Рыбный мир 55».

Самое вкусное для маленького привереды

Что делать, если ваш ребенок не любит есть рыбу? Попробуйте приготовить нежные рыбные котлеты из горбуши. Они получаются достаточно сочными, а в качестве гарнира подойдут картофель, рис или овощи.

Для приготовления вам понадобятся:

  • горбуша свежего улова — 500 г;

  • лук репчатый — 1 шт.;

  • масло растительное — 5 ст. л.;

  • мука (для обваливания котлет) — 5 ст. л.;

  • соль, перец, специи — по вкусу.

Лучшие рецепты приготовления рыбы можно найти в соцсетях магазина «Рыбный мир 55»

Лук репчатый мелко нарезать, поместить в блендер и измельчить. В чашу блендера, к луку, добавить кусочки рыбного филе (в нашем случае горбуши), соль, перец, специи. Получившийся фарш из красной рыбы переложить в миску и как следует перемешать. Из полученного фарша сформировать котлеты и обвалять их в муке.

На сковороду влить 2–3 столовые ложки растительного масла, раскалить его и обжаривать в нём котлеты с двух сторон до румяной корочки. Обжаренные котлеты переложить в форму и отправить в заранее нагретую до 200 градусов духовку на 15 минут.

Готовые котлеты из горбуши переложить на тарелку и подавать к столу, украсив зеленью или свежими овощами. Приятного аппетита!

Хотите еще больше вкусных и полезных рецептов? Тогда обязательно подписывайтесь на соцсети магазина «Рыбный мир 55» во «ВКонтакте», в «Инстаграме» и в «Одноклассниках» (12+). Здесь можно найти множество пошаговых рецептов приготовления рыбных блюд с видео — от самых простых до изысканных.

Также в магазинах «Рыбный мир 55» вы можете приобрести стейки семги, скумбрию, тунца, терпуга и морепродукты — креветки, кальмары и многое другое. Деликатесы поступают в сеть магазинов «Рыбный мир 55» напрямую от поставщиков, что обеспечивает высокое качество продукции и первую свежесть.

Не пропустите акцию — заказывайте рыбку на сайте Moretorg55.ru или по телефону +7 (3812) 50-51-91. А если вы предпочитаете лично посетить один из магазинов сети «Рыбный мир 55», долго искать тоже не придется — они расположены в каждом районе Омска.

Сеть магазинов «Рыбный мир 55» в Омске:
сообщество во «
ВКонтакте»;

группа в «Одноклассниках»;

страница в «Инстаграме»;

ИП Шуканова Я. А. ОГРНИП 321470400024866. ИНН 550406566642, Ленинградская область, Всеволожский район, д. Кудрово, ул. Центральная, дом 54, корпус 2, кв. 335.

*Акция действует с 18 августа по 31 августа 2021 года. Количество товара ограничено. Подробности уточняйте у продавцов магазина «Рыбный мир 55» или на сайте Moretorg55.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства