Еда «Рыбный мир 55» снизил цены на диетическую рыбу, чтобы поддержать омичей во время Великого поста

«Рыбный мир 55» снизил цены на диетическую рыбу, чтобы поддержать омичей во время Великого поста

С 22 по 31 марта здесь проходит весенняя акция «Цены тают — скидки расцветают»

Рыба является незаменимым источником Омега-3 кислот и множества полезных микроэлементов

Великий пост — самый строгий и самый длинный из четырех многодневных постов. В 2021 году Великий пост начался 15 марта и продлится до 2 мая, когда православные христиане будут праздновать Пасху. Если вы тоже соблюдаете пост, важно позаботиться о поддержании полезных микроэлементов в организме, ведь весной многих и без того мучает авитаминоз.

К счастью, даже для тех, кто соблюдает Великий пост в полной мере, рыбные продукты разрешено есть в три праздничных дня — в Благовещение, Лазареву субботу и в Вербное воскресенье. А для тех, кто старается ограничивать себя в еде, но менее строго, рыба и вовсе станет незаменимым источником Омега-3 кислот и полезных микроэлементов, которые так необходимы нашему организму весной. Главное — подходите к составлению рациона с умом, ведь из рыбы можно приготовить множество питательных и в то же время диетических блюд. А чтобы постное меню не ударило по семейному бюджету, сеть магазинов «Рыбный мир 55» в Омске объявила весеннюю распродажу «Цены тают — скидки расцветают»!

С 22 по 31 марта здесь можно будет купить многие сорта свежей и вкусной рыбы с хорошей скидкой:

  • камбала — 99 рублей вместо 112 рублей;

  • кижуч — 449 рублей вместо 499 рублей;

  • кларий мраморный — 295 рублей вместо 330 рублей;

  • сардина — 75 рублей вместо 95 рублей;

  • терпуг курильский — 205 рублей вместо 235 рублей;

  • форель — 640 рублей вместо 720 рублей.

Кстати, сегодня есть множество рецептов рыбных блюд постной кухни. Настоящая кулинарная находка — камбала, запеченная в лимонном масле. Ее приготовление не займет много времени, зато пользы от такой рыбки — немерено!

Для приготовления вам понадобятся:

  • камбала (целиком);

  • оливковое масло — 2–3 ст. ложки;

  • чеснок — 2 зубчика;

  • имбирный корень;

  • репчатый лук — 1 шт.;

  • лимон — 1 шт.;

  • соль, перец — по вкусу.

Для начала обжарьте в разогретом оливковом масле мелко нарезанный чеснок и небольшой кусочек имбирного корня. Затем снимите масло с огня и добавьте цедру одного лимона. Подготовленную камбалу (целиком) уложите на противень, сбрызните лимонным соком, полейте горячим лимонным маслом с чесноком, перцем и имбирем, посолите и поперчите по вкусу.

В разогретой до 180 градусов духовке выпекайте рыбу до готовности около 30–40 минут. По желанию — украсьте зеленью. На гарнир идеально подойдет пюре из картофеля, моркови и репы, сдобренное молотым кардамоном.

Приятного аппетита!

Если хотите еще больше вкусных рецептов, обязательно подписывайтесь на соцсети магазина «Рыбный мир 55» во «ВКонтакте», в «Инстаграме» и в «Одноклассниках» (12+). Здесь можно найти множество пошаговых рецептов приготовления рыбных блюд с видео — от самых простых до изысканных.

В соцсетях магазина можно найти множество пошаговых рецептов приготовления рыбных блюд

Кстати, чтобы купить свежую рыбу, совсем необязательно идти в магазин, достаточно сделать заказ в интернет-магазине moretorg55.ru или по телефону +7 (3812) 50-51-91, и курьер доставит рыбку прямо до двери.

Удобный интерфейс интернет-магазина позволяет выбрать нужный товар в один клик и оформить покупку даже без регистрации.

Разнообразный ассортимент рыбы, рыбной продукции и морепродуктов всегда представлен в сети магазинов «Рыбный мир 55». Здесь вы найдете свежий улов речной и морской рыбы, икру, крабовое мясо, кальмары, мидии, креветки и многое другое. Деликатесы поступают в сеть магазинов «Рыбный мир 55» напрямую от поставщиков, что обеспечивает высокое качество продукции и первую свежесть.

Также в магазинах представлен большой выбор готовой продукции — котлеты, стейки из рыбы, филе горбуши, соленая сельдь, скумбрия, слабосоленая красная рыба и многое другое.

Не пропустите праздничную главную распродажу марта — заказывайте рыбку на сайте moretorg55.ru или по телефону +7 (3812) 50-51-91.

А если вы предпочитаете лично посетить один из магазинов сети «Рыбный мир 55», долго искать тоже не придется — они расположены в каждом районе Омска.

Сеть магазинов «Рыбный мир 55» в Омске:
сообщество во
«ВКонтакте»;
группа в
«Одноклассниках»;
страница в
«Инстаграме»;
Moretorg55.ru.

ИП Симонова С.А. ОГРНИП 318554300016356 ИНН 550706515751, г. Омск, пр. Комарова 11/1, оф.317

*Акция действует с 22 марта 2021 года по 31 марта 2021 года. Количество товара ограничено. Подробности уточняйте у продавцов магазина «Рыбный мир 55» или на сайте Moretorg55.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter