Еда «Подзарядись перед учёбой»: в магазинах «Рыбный мир 55» снизили цены в преддверии Дня знаний

«Подзарядись перед учёбой»: в магазинах «Рыбный мир 55» снизили цены в преддверии Дня знаний

Акция на полезную рыбку проходит с 18 по 27 августа

Рыбка очень полезна для интеллектуального развития детей благодаря содержанию микроэлементов

До 1 сентября осталось совсем немного времени, а значит, пора задуматься, как разнообразить рацион школьника, чтобы помочь ему справиться с высокими умственными нагрузками. Не секрет, что свежая рыбка особенно полезна не только для физического развития детского организма, но и для интеллектуального, благодаря высокому содержанию кальция, витаминов и омега-3 жирных кислот. Именно поэтому дети, в регулярный рацион которых включена рыба, обычно лучше преуспевают в учебе. Например, морскую рыбку рекомендовано употреблять школьникам как минимум раз в неделю.

Чтобы поддержать детей и их родителей в преддверии Дня знаний, сеть магазинов «Рыбный мир 55» объявила праздничную акцию «Подзарядись перед учёбой»! С 18 по 27 августа купить полезную для ума рыбку можно по очень выгодным ценам.

Акция действует на следующие позиции:

  • макрурус тушка — 195 рублей;

  • сазан — 86 рублей;

  • скумбрия — 215 рублей;

  • навага — 65 рублей;

  • терпуг — 219 рублей;

  • форель (стейк) — 670 рублей.

Также в сети магазинов «Рыбный мир 55» вы можете приобрести красную рыбку свежего улова 2020 года — кету, горбушу, гольца, нерку, чавычу, кунджу и морепродукты.

А если ваш ребёнок очень привередлив в еде и предпочитает только необычные, оригинальные блюда, обязательно подписывайтесь на соцсети магазина «Рыбный мир 55» во «ВКонтакте», в «Инстаграме» и в «Одноклассниках». Здесь можно найти множество пошаговых рецептов приготовления рыбных блюд с видео — от самых простых до изысканных. Разнообразьте «умный» рацион школьника вкуснейшими рыбными блюдами, богатыми жирными кислотами омега-6 и омега-3, а также витаминами группы А и D!

А если в преддверии Дня знаний у вас совсем нет времени на походы по магазинам, в «Рыбном мире 55» работает доставка — купить свежую и вкусную рыбку и морепродукты можно, не выходя из дома. Просто сделайте заказ в интернет-магазине moretorg55.ru или по телефону (3812) 35–31–45, и курьер доставит рыбку прямо до двери!

Удобный интерфейс интернет-магазина позволяет выбрать нужный товар в один клик и оформить покупку даже без регистрации.

Порадуйте своего отличника! Заказывайте рыбку на сайте moretorg55.ru или по телефону (3812) 35–31–45. А если вы предпочитаете лично посетить один из магазинов сети «Рыбный мир 55», долго искать тоже не придётся — они расположены в каждом районе Омска.

Сеть магазинов «Рыбный мир 55» в Омске:
сообщество во
«ВКонтакте»;
группа в
«Одноклассниках»;
страница в
«Инстаграме»;
Moretorg55.ru.

ИП Симонова С.А. ОГРНИП 318554300016356 ИНН 550706515751, г. Омск, пр. Комарова 11/1, оф.317

*Акция действует с 18 по 27 августа 2020 года. Количество товара ограничено. Подробности уточняйте у продавцов магазина «Рыбный мир 55» или на сайте Moretorg55.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства