Еда «Рыбный мир 55» доставит свежую рыбку и морепродукты к Пасхе прямо до двери

«Рыбный мир 55» доставит свежую рыбку и морепродукты к Пасхе прямо до двери

Позаботьтесь о своем здоровье, а о наличии рыбки на вашем столе позаботится любимый магазин

С 16 по 26 апреля цены снижены на многие позиции!

Приближается Пасха, и так хочется накрыть вкусный праздничный стол, где обязательно будет свежая рыбка. Давно известно, что морепродукты богаты жирными кислотами омега-6 и омега-3, которые положительно влияют на общее самочувствие. Потому самые догадливые горожане идут в рыбные магазины — за деликатесами. Ведь это не только эффективный способ восстановить силы, но и самый вкусный способ отметить праздник.

С другой стороны, нарушать режим самоизоляции многим не хочется, и это правильно. Сеть магазинов «Рыбный мир 55» решила эту проблему, запустив возможность доставки своей продукции на дом по многочисленным заявкам покупателей!

Теперь купить свежую и вкусную рыбу и морепродукты можно, не выходя из дома. Заказ можно сделать на сайте moretorg55.ru или по телефону (3812) 35–31–45.

Кроме того, в честь приближающей Пасхи, сеть магазинов «Рыбный мир 55» запускает акцию «Накроем стол вместе». С 16 по 26 апреля действуют сниженные цены на гольца, кунджу, стейки, тушки и икру форели, горбушу и полуфабрикаты — котлеты лососевые замороженные и лососевый фарш.

И ещё один приятный сюрприз — до конца апреля действует уникальная цена на путассу — всего 65 рублей!

Также в наличии есть креветки, которые, наверняка, придутся по вкусу всем членам семьи.

Обратите внимание, что сеть магазинов «Рыбный мир 55» обновила сайт — он стал ещё более удобным и информативным. Если у вас есть личные пожелания, как можно ещё улучшить интерфейс сайта — пишите в личные сообщения группы во «ВКонтакте».

Заказывайте рыбку на сайте moretorg55.ru или по телефону (3812) 35–31–45. А если вы предпочитаете лично посетить один из магазинов сети «Рыбный мир 55», долго искать тоже не придётся — они расположены в каждом районе Омска.

Сеть магазинов «Рыбный мир 55» в Омске:
сообщество во
«ВКонтакте»;
группа в
«Одноклассниках»;
страница в
«Инстаграме»;
Moretorg55.ru.

ИП Симонова С.А. ОГРНИП 318554300016356

*Акция действует с 16 по 26 апреля 2020 года. Количество товара ограничено. Подробности уточняйте у продавцов магазина «Рыбный мир 55» или на сайте Moretorg55.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства