СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Как поесть на 100 рублей: ищем вкусные обеды в омских студенческих столовых
Как поесть на 100 рублей: ищем вкусные обеды в омских студенческих столовых

Студентик
7 нояб 2017 в 08:51

Во всех этих столовых от любого мясного блюда сильная изжога...

бывший студент
7 нояб 2017 в 08:24

Стипендия в период обучения в одном из Омских институтов с 1975 по 1980 годы у меня была 46 рублей. Обед комплексный стоил в студенческой столовой 30 копеек (первое, второе, третье...ну конечно не в этих малюсеньких пластмассовых тарелочках...а в нормальных, советских, больших). Ну и кто может подсчитать, теперь считайте.

потомок победителей
7 нояб 2017 в 07:46

Это нам ОБОСНОВЫВАЮТ наши "высокие" омские зарплаты!
Мол, что вы все ноете, вон на 86 рублей можно наесться от пуза. Так что у вас с 15-ки ещё куча денег должна оставаться.
Но если взять и посчитать:
86 руб. * 3 раза (хочется кушать 3 раза в день хотя бы) = 258 руб.
258 руб * 30 дней/мес. = 7740 руб/мес
А это даже немного больше чем половина среднеомской зарплаты.

плакса
7 нояб 2017 в 10:49

Вы про фильм?..Шурик и правда так ел(вам понравилось?)Вы напротив сидели и ели,под присмотром "мента"..

Андрей Владимирович
7 нояб 2017 в 09:01

Молодежи надо быть скромнее. Обед советского строительного рабочего был бутылка кефира и булка белого. И все здоровые были! А теперь первое и второе с третьим, а потом жалуемся, что здоровья нет. Вот и к нам на стройку приходят студенты на практику. А где говорят тут обед можно разогреть, где микроволновка, где чайник. Утром пришел поставил обед на тэны и к обеду будет теплое. Главное чтобы не в пластике. Вот такой нехитрый способ. Избалованные пошли

7 нояб 2017 в 13:42

Выражаю благодарность сотрудникам и студентам столовой Торгово-Экономического Колледжа от студента Строительного Техникума за вкусные и недорогие обеды (2005-2008 г.) К сожалению наша столовая не обладала теми качествами о которых я написал выше, поэтому приходилось бегать к соседям, зимой без верхней одежды (иногда в одной рубашке от 30-ой Северной до 27-ой). Все были сытые и закалённые)))

ирен
7 нояб 2017 в 19:14

В торгово-экономическом колледже(бывший техникум советской торговли),готовили технологов общественного питания,это они старались нас вкусно кормить!

гость
7 нояб 2017 в 21:23

Приучают со столовой...что-бы умели за 15 000 руб. работать после окончания университета...так-что посещайте общепит...учитесь выживать

Серега
7 нояб 2017 в 14:19

Че опять разнылись? Кто вам что-либо обосновывает, тем более ваши зарплаты??? Вас кто то силой заставляет питаться в заведениях??? Готовьте дома и ешьте это на работе. Про студентов тоже посмешили. 99% как погляжу то в кфс питается, в кафе, в суши. Боже, как же мне жалко этих вечно ноющих и недовольных. Как вы вообще живете то?