перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Надо отделять мораль от финансов». Экономист заявил, что бездетные должны платить 40 тысяч налога в месяц

Гость
3 часа
Идиотизм! Мужчины идут на СВО, что бы заработать деньги на учебу или ипотеку! И с одним ребенком хватает денежных хлопот. Мужчин нет , где брать деньги на налоги. Офигел! Столько не зарабатывают в России , процентов 70!
Гость
3 часа
Какой бред
Гость
3 часа
С азиатских мигрантов пусть деньги берут!
Гость
3 часа
Идут? Тут вы точным словом назвали первым
Гость
4 часа
в Омске ,не ошибусь если скажу, что большинство людей больше 30-35 тысяч не зарабатывают а этот депутат предлагает высчитывать 40 тыс. Абсурд или незнание жизни простых людей
Гость
3 часа
Какой 35 тысяч у меня вообще зарплата 18 тысяч рублей, детей заводить денег не хватит!
Гость
2 часа
Нашли кого слушать, чес-слово!)) Это же - маркетолог подсчета ценности жизни, ему для своих исследований такой простой вброс темы полезен, чтобы потом под это можно было заказ получить, под исследование. Вот и раздул тему, наверняка заранее зная, что получит критику на обычный свой маркетинговый вбросовый ход.
Гость
1 час
Обычных людей штрафуют и сажают за любые высказывания в собственных соцсетях, отличные от ;"линии партии", квалифицируют всё подряд как экстремизм и зачисляют в иноагенты за критику. А этот деятель вбрасывает явно экстремистские заявления (и он понимает, что делает), специально провоцирует народ - с экрана ТВ. И ему ничего не будет.
Гость
1 час
Этого "экономиста" нужно на СВО, хоть польза какая-то будет.
Гость
4 часа
Прав товарищ, надо быстрее вводить налог на бездетность именно такой и с 18 лет, а еще запретить продажу презервативов
Гость
2 часа
И аборты тоже запретить. Школы сделать до 7 класса, потом 2 года техучилища, вот это настоящий прорыв без раскачки будет 💪💪💪
Гость
1 час
И молодежь потянется из страны в любые направления, где еще принимают.