перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Могли про тебя забыть»: что говорят омички о родах в городских больницах?

29 июля, 10:15
Да нету идеальных роддомов. В каждом есть свои плюсы и минусы. В том же областном есть хорошая смена, есть не очень🤷🏼🤷🏼
Гость
29 июля, 13:51
Дирк, а кто там хорошие? Сейчас в нефтяниках закрыли род дом, посунулись в бсмп там тоже на помойку закрылись. Вот думаешь куда теперь на березовку ехать а как там? Какая обстоноыка
29 июля, 15:34
Гость
29 июля, 13:51
Дирк, а кто там хорошие? Сейчас в нефтяниках закрыли род дом, посунулись в бсмп там тоже на помойку закрылись. Вот думаешь куда теперь на березовку ехать а как там? Какая обстоноыка
Гость, так я написал же) так же) по разному ) кто-то хороший, ктото плохой) ну кормят нормально) палаты нормальные.
Гость
29 июля, 17:51
29 июля, 15:34
Гость, так я написал же) так же) по разному ) кто-то хороший, ктото плохой) ну кормят нормально) палаты нормальные.
Дирк, да причем тут кормят не в ресторан едем и не переночевать. Кого посоветуете конкретно пишите по делу вас спрашивают? У кого рожали?
Гость
29 июля, 08:54
Не согласна с оценками и мнением женщин. Слишком все нежные стали. Рожала в двух роддомах. Втором и шестом. Да не фонтан все советское. Но медики с золотыми руками! Помню всех акушерочек. Кристина в шестом такая участливая, во втором Мариночка. И дай бог им здоровья А вам мамочки терпения.
Гость
29 июля, 16:28
Нежные!? Не должно быть - "не фонтан". 21 век на дворе! У меня прабабушка в поле рожала, немного отвлекаясь от покоса. И что?! Тоже так прикажите?! Не должны врачи грубить и хамить. Бить по рукам не должны. Обзывать не должны. Все по-разному переносят и боль, и страх. Не должны мамочки мерзнуть в роддоме.
Гость
29 июля, 17:22
Гость
29 июля, 16:28
Нежные!? Не должно быть - "не фонтан". 21 век на дворе! У меня прабабушка в поле рожала, немного отвлекаясь от покоса. И что?! Тоже так прикажите?! Не должны врачи грубить и хамить. Бить по рукам не должны. Обзывать не должны. Все по-разному переносят и боль, и страх. Не должны мамочки мерзнуть в роддоме.
Гость, ну так выше написали если сами коновалы не в себе.
Гость
29 июля, 08:20
Вы девочки, извините, но такое ощущение, что вы приехали не в род дом, а на курорт. Я рожала в 4 род доме. Да там не пятизвездочный отель, но это меньше всего меня интересовало. Да я встречала тех кто с тремя сумками притащился, но зачем? Зачем вы тянете с собой еду, чайники, тарелки по три четыре пакета? Ведь всего то надо собрать небольшой скарб! Обычно все продается в специализированных магазинах. Но нет пол квартиры везут, а потом удивляются что грузчиков в род доме нет, а на скорой носильщиков. Лежала в род зале с кричащей такой же безумной, мало того что она визжала от любого прикосновения так еще и матом крыла персонал. Я бы ее сама придушила. Совет вы едете в больницу и надо набраться терпения. Роды это болезненно и род дом не курорт. Всем удачи и здоровых малышей
Гость
29 июля, 12:46
Всем советую роддом на березовой ! Относятся бережно к роженицам , только на руках не носят, так трепетно и бережно к будущим мамочкам и младенцам, все естественно , и трепетно. Акушерочки, неонатологи, весь персонал, ласковые до безумия. А в дородовых лежали женщины с деревень, которые не привыкли к такому отношению , просто как дикие, недовольные, и даже к ним ласково. Вот попасть туда не просто, но если попадешь, самый лучший роддом! Еда , индивидуальные род залы, с кондиционером, удобные кровати. Все чисто, с ремонтом. Одна радость. В после родовых палатах душевые, биде Которое сушит и моет, ничего делать не надо, только набираться сил . Спасибо окб за такой роддом
Гость
29 июля, 13:52
Гость, да нет. Там нет евромеда.И неизвестно какая смена. Выше Трик уже написал
Гость
29 июля, 16:25
Гость, а я не советую, рожать надо в Москве. Своего сына и дочь и рожала там.
Гость
29 июля, 17:04
Гость
29 июля, 13:52
Гость, да нет. Там нет евромеда.И неизвестно какая смена. Выше Трик уже написал
Гость, я хотела закончить контракт в евромеде , но съездила и посмотрела , что предлагают за эту же сумму. И выбор очевиден, не в пользу евромеда. В евромеде просто мрак, кроме 2 комнат безобразие полное
Гость
29 июля, 08:30
Хочу сказать спасибо врачам род дома кабанова очень сердобольные нянечки и медики. Антоша появился в январе и было сложно самой родить. Резали. Что не понравилась был врач который дает наркоз в помятой белой робе весь неопрятный грубый я пыталась с ним поговорить но он хамил, грубил. И потом с хирургами ругался в комнате где резали. Вот видно что деплом купил.
Гость
29 июля, 08:35
Гость, а наркоз то дал?)
Гость
29 июля, 09:25
Гость, а Вы видно из вашего текста дЕплом НЕ купили!
Гость
29 июля, 12:36
Гость, это Федоров я на него тоже попала в январе 2022. С Леонидом мы родились через операцию. Он вообще был нетрезвый перегаром пахло. Хамил. Мне в позвоночник не мог долго попасть. Я думала его уже уволили давно
Гость
29 июля, 20:01
Ой будущие мамочки, мать моя женщина, отец -мужчина, слов нет как сейчас стало. Выписалась недавно с род дома, родила не сама третьего ребёночка. Была плановая операция, возраст объяснили что вы хотели. Это просто тихий ужас. Во-первых так и есть как пишут, везде надо платить, за ведение беременности, за поступление. Частный род дом в Омске не существует это миф, меня после операции отправили в общую палату врач был маленького роста неприятный мужчина. Надменный такой, видно что неопытный, от слова совсем, руки перед уколом в спину тряслись, но весь прям желчью исходил. Кое как укол мне поставил но дыхание у меня стало тяжёлым я ему об этом сообщила, если бы не лапушка медсестра и акушерки я бы там на операции умерла от удушья, медсестричка поставила мне кислород и стало легче, до вечера я находилась в общей палате этот врач ни разу не заходил чтобы просто спросить как я себя чувствую после того как чуть не угробил меня видимо что-то он неправильно ввел- нелюдь, потом был треш я попросила в палату после операции воды и мне похоже горячей из под крана принесли специально. Там в том отделении работают изверги, бросили меня после операции одну не дозваться. Я конечно промолчала не стала снимать все это на телефон и отправлять в министерство Я ждала часов семь пока меня перевезли на другой этаж где Виктория акушерочка меня успокаивала. Больше ни ногой в платный род дом,
Гость
29 июля, 22:13
Словесный понос у вас?
Гость
29 июля, 22:29
Гость
29 июля, 22:13
Словесный понос у вас?
Копипаст с других информационных площадок
Гость
29 июля, 22:48
Гость
29 июля, 22:13
Словесный понос у вас?
Гость, о себе не нравится правду слышать? ничего, бог тебе судья, изверг
Гость
29 июля, 08:42
А мы родились в пиринатальном на Герцена. С порога приемного санитарки кричали, но я на них не обращала внимания, было очень больно и делала все как говорили. Воды отошли еще дома. Наталья Григорьевна врач была и Куклачева не помню имя отчество. Акушерка с золотыми руками. Сидор появился сам. Нам уже годик. Всем спасибо
Гость
29 июля, 09:28
Гость, теперь козу ему надо обязательно купить!
Гость
29 июля, 12:08
очень сожалею,что так пишут о роддомах,врачах,,но надо и быть самим вежливыми,не хамить по пустякам,вас там много проходят,,,а врач как заступил на смену,,он один ,будьте взаимно внимательны
Гость
29 июля, 16:26
Гость, как это один? Там на сайте же больше двух дюжин значит не один
Гость
29 июля, 10:50
Сравнивать не с чем, но во втором персонал отличный! Рожала в апреле, успела и в дородовом полежать, все выполняют работу свою как надо! Вежливые, терпеливые, спокойные – то, что нужно беременным и только что родившим женщинам. Всё рассказали, показали, научили и отправили домой с довольным здоровым ребёнком)))
Гость
29 июля, 19:29
Рожала возле жд вокзала в 3 род доме, врач Чикишева Светлана Викторовна, как вчера все помню, там красное здание такое, но оно на ремонте уже два года и неизвестно когда откроют. Сестра ездила в центр но ребенку чуть шею не свернули, потом на Куйбышева лежали с ним
Гость
29 июля, 19:46
Так все комментарии приведены с 2020-23 годов А как сейчас? Неужели автор статьи не может актуальную информацию разместить, пожалуйста-пожалуйста! Вот было бы интересно почитать такую статью Как например стало в евромеде, где было две комнаты с одним душем Как стало во 2 род доме Как стало в 5 род доме Как в 6, в 8 и так далее