перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Омский программист переехал с семьей из города в село и стал разводить кур

Гость
14 марта, 12:19
Да обычно выглядят. Люди как люди. Плохо, что у нас вообще не в тренде мобильность людей, переезды. Нравится им сейчас в селе - хорошо. Однако еще лучше, когда есть запасная квартира в городе. Как показывает опыт моих родственников, с годами жить в частном доме становится физически невозможно, а обслуживать его сторонними силами в российских условиях слишком дорого. А дети уехали, хорошо, если раз в год навестят. И продать дом в селе сложно - нормальную квартиру за эти деньги не купишь. И государство ничем не поможет - сам крутись. Так что как бы ни было суетно в городе - а когда тебе перевалило за 45 - квартира должна быть в запасе. Там, в случае чего, проблем будет на порядок меньше.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта, 12:40
почему не написать о проблемах: нет чистой централизованной воды, нет электричества при ветре больше 16 м/с, канашку соседи могут сливать куда хотят, мусор повсюду
Гость
14 марта, 19:57
А почему бы не оставить свое мнение при себе
Гость
15 марта, 15:56
А мне заголовок понравился Омский программист переехал в область и стал разводить местых «кур»
Гость
15 марта, 19:38
🔥
Гость
14 марта, 12:31
Всмысле вместо?
Гость
15 марта, 11:57
Программист с иконами .....
Гость
15 марта, 17:57
"...встретить разрушенные землянки, брошенные еще при царе Горохе..." Тема царя не раскрыта . За статью автору всего одна звезда
Гость
14 марта, 07:35
На вид им лет по 50
Гость
14 марта, 09:11
Если бы во время прочтения статьи не пришла мысль что ребята хорошо выглядят, то не обратила бы внимания на ваш едкий комментарий, но нет, мама троих детей выглядит лучше меня, а мне 37 и я не самая постаревшая среди сверстников. А мужчина на свои 45 и выглядит, может только чуть чуть седой, но такое и в 30лет случается.