перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Я во сне пытаюсь ее привести домой»: Даша Некрасова пропала в Омске 16 лет назад — семья верит, что она жива

Гость
3 марта, 22:43
Для чего все это пишут, чтобы родным причинить боль?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 марта, 10:03
Надо на битву экстрасенсов идти, пусть устанавливают связь, хоть какие то зацепки может внесут
Гость
4 марта, 10:23
Вообще ку-ку? Средневековье хватит уже разводить это
Гость
2 марта, 10:28
Девочку жалко, но прошло столько времени и организовывать пиар одного сайта на пропавшей девочке в то время как по стране пропадает таких десятки по меньшей мере гнусно
Гость
2 марта, 19:48
Очень жаль! Но не может она быть живой. Наверное где то покоится ее тело. Но уже может и не найти... Может даже тот кто ее лишил жизни сам умер или сидит где то за другие преступления может на пожизненном или помер.
Гость
3 марта, 00:29
А почему отпечатки пальцев не взяли со сломанного телефона Даши, возможно и преступника быстрее нашли
Гость
2 марта, 10:30
В этом деле, мне кажется, каким-то образом может быть помешана её сестра Юля Некрасова.
4 марта, 10:01
Могла устранить конкурентку
Гость
8 марта, 20:56
Вы больные?
Гость
9 марта, 00:48
Просто скажите что в ваших головах, чтобы такое написать? На каких доводах построены такие умозаключения???
Гость
2 марта, 12:11
Очень много не раскрытых преступлений!!! Моего брата родного, он был военным, убили в Москве. Военная прокуратура занималась, потом передали на Петровку 38. Убили в 2004 году, а сейчас уже 2024 год. А убийство так и не раскрыли. Сейчас полно таких убийств НЕ РАСКРЫТЫХ!!!!
Гость
2 марта, 13:54
Вам надо самим расследовать и самим судить. Я бы так сделал.
Гость
3 марта, 02:30
Да, но есть и раскрываемые. Мне часто уже стали попадаться статьи о пропавших людях 30 летней давности и их убийц нашли с уже новыми технологиями, многих и тела нашли
3 марта, 21:52
Гость
3 марта, 02:30
Да, но есть и раскрываемые. Мне часто уже стали попадаться статьи о пропавших людях 30 летней давности и их убийц нашли с уже новыми технологиями, многих и тела нашли
Ну тела находят чаще всего с рассказа самих убийц, а не просто так...
Гость
3 марта, 07:00
Почему же никаких зацепок? А сломанный телефон, ребёнок чисто физически не смог бы телефон попалам переломить, мужчину видели возле школы, значит кто то караулил , и Дашу похитили, думаю на её месте могла оказаться любая другая девочка, хорошо помню это время, листовки в маршрутках, на улицах, страшно было, всё думали, что будет серия , маньяк. Слух ходил , что видели Дашу, как она выходила из автобуса с высоким мужчиной возле каких то дач. Скорее всего нет в живых её! Видеорегистраторы нужно поднимать, искать, ну как это так, что никто ничего не видел!
Гость
3 марта, 12:05
ага, ну давай иди подымай, ищи
Гость
5 марта, 12:57
Не так страшен маньяк, как необразованные люди вокруг нас, потому что они потрясающе настойчивы в своей глупости.
Гость
2 марта, 15:22
Молиться надо Господу,Преподобным Ксенофонту и супруге его Марии,молиться постоянно,а не ясновидящих спрашивать и всяких экстрасенсов.
Гость
2 марта, 15:57
Ага. И переставать флудить.
Гость
2 марта, 22:57
а какой толк молиться ничего не делающему господу, если бы он был, то наказал бы убийц
Гость
3 марта, 10:52
Гость
2 марта, 22:57
а какой толк молиться ничего не делающему господу, если бы он был, то наказал бы убийц
Молитва-это огромный каждодневный труд. Проще найти себе оправдания, чтоб этого труда избежать. У каждого оправдания свои.
Гость
3 марта, 02:15
Здравствуйте, как это единственный случай, а в Лузино пропала девочка в 90х годах,,, у моей соседки внучка,, забыли, до сих пор тишина,, Мать с ума сошла,. Они даже к Ванге ездили
Гость
25 июля, 11:39
Цыгане воруют детей
Гость
2 марта, 09:25
Убили девчонку скорее всего .
Гость
2 марта, 13:35
Два варианта:1.Не нашли,значит замешаны силовики ,2.Цыганские семьи проверяли?
Гость
2 марта, 13:39
Убийство моего брата до сих пор не раскрыто,прошло 12 лет...
Гость
2 марта, 13:57
Какая красивая девочка😢
Гость
2 марта, 19:58
Не верю никому!
Гость
2 марта, 22:04
Цыганские семьи проверяли? Но не в Омске. Скорее в области
Гость
2 марта, 23:40
Всё в этом мире вероятно. Живите, верьте.
Гость
3 марта, 02:10
Ну да, теперь бы девушкой уже была. Ей 11 лет было. Какая девушка?
Гость
3 марта, 09:08
А когда видеорегистраторы массово появились в России???
Гость
3 марта, 12:05
Давно ее убили уже, расчленили, закопали где-то, не найдете вы уже ничего
Гость
3 марта, 12:03
Господи да сколько можно уже, писать совсем не о чем?
Гость
8 марта, 08:05
Что можно найти через 15 лет , вернее кого....даже ..или что..ясно что девочки в живых нет...к сожалению. Преступник хорошо замел следы.
Гость
9 марта, 14:39
Добрый день, я лично писала в прокуратуру по этому делу , и мне даже прислали ответ что приняли к сведению .Дело в том ,что у меня разбился родной брат 5 апреля 2008 г и был в коме , а 9 апреля 2008 примерно в 2 ночи он умер в возрасте 33 ,6 мес . Я в тот момент не слышала этой истории . ,мне приснился сон про эту девочку ( может я видела об,явление может нет ,я не вспомню ) , но сон мне приснился от брата который сказал сообщить информацию в полицию о этой девочке , информацию следующую ( и я видела это во сне) высокий 2 м мужчина ( таксист , шофер) в штанах клетка и кепка тип фуражка) метро ( до этого я никогда не была в метро) и сообщал ,и я видела во сне что они в метро Новосибирск все на этом . Я позвонила моему знакомому и рассказала он в полиции работал ,но он мне сказал что как это к делу то подвести и все. В 2021 я всё-таки написала в прокуратуру . Я незнаю что это такое и как связано ( но я там же жила почти , и я крестилась в Новосибирске и фамилия у нас по матери Чистосердова ) . Может бросить силы на Новосибирск . Я думаю она жива.