Семья Дочь Кармелита и сын Файзулла: стало известно, какие редкие имена омичи давали своим детям в этом году

Дочь Кармелита и сын Файзулла: стало известно, какие редкие имена омичи давали своим детям в этом году

В этом списке также можно встретить Ариэллу и Акрама

Михаил или Мухамад-Али?

Стали известны самые редкие имена, которыми называли детей в Омской области за последние 8 месяцев.

По данным информационно-аналитического портала ЗАГС по состоянию на 7 августа 2023 года, в пятерку необычных имен для новорожденных девочек вошли Кармелита, Ефросинья, Асмо, Карима и Ариэлла. Несколько мальчиков получили такие редкие имена, как Имир, Файзулла, Акрам, Мухамад-Али и Ернар.

Самое популярное на сегодняшний день имя, которое жители Омской области дают девочкам, — Анна (с начала года его записали в свидетельства о рождении 269 новорожденных омичек), на втором месте имя София (так назвали 262 девочек), а на третьем — Ева (его дали 261 новорожденной). Также в пятерку популярных женских имен вошли Мария и Виктория. Среди популярных мужских имен пальма первенства перешла Михаилу (таким именем назвали 312 мальчиков), на втором месте — Александр (так назвали 298 младенцев), а на третьем — Артем (такое имя родители дали 290 сыновьям). Также популярны среди омичей имена Максим и Матвей.

Кстати, ранее мы рассказывали историю появления на свет омича с именем Даниэль Бентли Александр, который родился в Омской области в январе 2021 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства