Семья «Ну, попалась рыбка!»: глава Омской области рассказал о знакомстве с женой

«Ну, попалась рыбка!»: глава Омской области рассказал о знакомстве с женой

Виталий и Алена Хоценко встретились в Анапе

В Омск супруги Хоценко забрали четверо младших детей

Врио губернатора Омской области Виталий Хоценко и его жена Алена сегодня, 8 июля, в День семьи, любви и верности поделились историей своего знакомства. Видео с четой Хоценко, их четырьмя детьми и собакой породы американская акита по кличке Амур появилось в соцсетях. Всего детей шестеро. Как уточнила NGS55.RU пресс-секретарь врио губернатора Омской области Мина Ахвердиева, двое старших пока живут в Москве.

По словам Виталия Хоценко, впервые они с будущей женой встретились в Анапе.

— Я его увидела: он ехал в плавках, на велосипеде. Я думаю, ой, какой классный, какой красивый. Хочу с ним познакомиться! — добавила Алена Хоценко.

Желание оказалось взаимным.

— Думаю, ну, попалась рыбка! — с улыбкой сказал Виталий Хоценко.

«Рыбка» не сопротивлялась.

— Он меня так, раз, приобнял. Ну все — мой! — подытожила супруга.

В семье есть как детсадовцы, так и подростки

Глава региона рассказал, что не любит ссориться, но, по словам, первой леди без размолвок все-таки не обходится.

— Мы с Виталием Павловичем очень эмоциональные люди. Гуляй — так гуляй, плачь — так плачь, целуйся — так целуйся! Поэтому всё чтобы по-настоящему было, — призналась Алена Хоценко.

Семью губернатор ставит выше работы, а с большим количеством детей, по его словам, супруги справляются так: «Мы раскидываем напополам примерно, еще теща с тестем приезжают и мои родители помогают».

Съемки проходили на улице Музейной и Любинском проспекте

Виталий Хоценко добавил, что семья должна быть вместе. Его приятно удивило то, что жена поддержала решение переехать из Москвы в Донецкую Народную Республику на должность председателя правительства в 2022 году.

— Она меня часто удивляет. Я думаю, что выделить. Наверное, то, что меня в Донецк отпустила. Подумала очень долго, но сказала, если это надо — готова. Это меня удивило, но по-хорошему, что меня жена поддержала, — отметил он.

Виталий Хоценко назначен временно исполняющим обязанности губернатора Омской области 29 марта 2023 года, в Омск он прилетел два дня спустя, его жена — еще почти через две недели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства