перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Омички побили антирекорд по рождаемости

28 июня 2023, 11:23
28 июня 2023, 14:02
Ждём возвращения налога "на бездетность" для мужчин ? Уже и так почти "всё самое лучшее" из СССР взяли, осталось совсем немного и можно границы закрывать.
Гость
28 июня 2023, 12:58
Каждый четвертый безотцовщина …. Байден виноват , это точно )))
Гость
28 июня 2023, 13:10
Скрепы разогнулись, нужно срочно из загнуть.
Гость
28 июня 2023, 12:04
А что случилось?
Гость
28 июня 2023, 12:28
Ни что случилось, а кто виноват, ставь вопрос правильно!
Гость
28 июня 2023, 13:23
Всё идет строго в соответствии с ранее утвержденным планом, утвержденным Китаем. Когда пенсионный возраст повышать будут ?
Гость
29 июня 2023, 11:26
Смысл рожать, оставаясь в этой стране
Гость
28 июня 2023, 12:30
Роддома закрывают, в новостях потом пишут рождаемость упала.
Гость
28 июня 2023, 14:25
От того и закрывают, что рождаемость падает, а не наоборот! Или по вашему чем больше роддомов тем увеличится рождаемость?😜
Гость
28 июня 2023, 17:30
Гость
28 июня 2023, 14:25
От того и закрывают, что рождаемость падает, а не наоборот! Или по вашему чем больше роддомов тем увеличится рождаемость?😜
Дома терпимости просто перепутал с родильными, бывает.
Гость
28 июня 2023, 21:43
Гость
28 июня 2023, 14:25
От того и закрывают, что рождаемость падает, а не наоборот! Или по вашему чем больше роддомов тем увеличится рождаемость?😜
Женщинам нужно достойное медицинское обслуживание
Гость
28 июня 2023, 12:44
Президент то не знает !
Гость
28 июня 2023, 12:55
Президент стар рождаемость повышать))))
Гость
28 июня 2023, 13:09
Гость
28 июня 2023, 12:55
Президент стар рождаемость повышать))))
Он эти ходы давно просчитал, как и Омский сенатор который каждой женщине хотел пробирку с материалом от президента сохранить. Всё готово, просто мы еще не знаем наверное как оно всё по плану будет идти.
Гость
28 июня 2023, 14:39
президенту доложат, что всё лучше всех (иначе место потерять могут) и ЗП северные и т.д. и т.п. вот и проблем
Гость
28 июня 2023, 15:30
Скоро рожать придется от дедков и тем кому за 50. Мужики теперь будут в особом дефиците и молоденькие дамочки не имея другого выхода будут разрушать семьи великовозрастных тетенек . Ждите . Счастье оно переменчиво ))
Гость
28 июня 2023, 17:31
В Китае много мужиков, тем более город уже для них построили несколько лет назад.
Гость
29 июня 2023, 11:25
тётенька по себе всех не суди
Гость