Семья Владелица салона красоты из Омска родила первенца на реалити-шоу

Владелица салона красоты из Омска родила первенца на реалити-шоу

Камила Теплякова взяла калькулятор даже в палату

Камила Теплякова призналась, что хотела стать мамой с 18 лет

В понедельник, 3 апреля, на телеканале «Ю» вышла очередная серия реалити-шоу «Будни роддома», одной из участниц которого стала 25-летняя омичка Камила Теплякова. Съемки проходили в реальном московском роддоме, перинатальном центре «Коммунарка», а малыш появился на свет под прицелом телекамер. Основная идея проекта — через личные истории будущих мам рассказать о возможностях национального проекта «Демография».

Камила Теплякова по сюжету оказалась в роддоме за две недели до рассчитанной акушером-гинекологом даты. Изучив результаты анализов пациентки, врач Олеся Трифонова решила оставить ее под наблюдением в больнице. Высокое давление и нарушение функции почек могли привести к инсульту, инфаркту, отслойке плаценты, кровотечению и даже к гибели ребенка.

В перерывах между схватками будущая мама собиралась рассчитывать маржинальность своего бизнеса

Несмотря на проблемы со здоровьем, Камила продолжала думать о работе. С собой в палату она попросила взять калькулятор, чтобы рассчитать зарплату сотрудникам. Два года назад девушка познакомилась с будущим мужем Владимиром и, устав жить на два города, в итоге переехала к нему в Москву. Своим салоном красоты в Омске, который она открыла в 21 год, Камила Теплякова управляет удаленно.

— На тот момент у меня не было ни связей, ни денег — ничего. Была одна идея и желание. Сейчас у меня большая студия в центре Омска: 130 квадратов, первый этаж, отдельная линия, свой вход и большой спектр услуг — начиная от маникюра, заканчивая ресницами, бровями, массаж, шугаринг, — поделилась она.

Оператор старался не мешать интимному процессу

Камила Теплякова добавила, что мечтала забеременеть с 18 лет. Мечта сбылась, но роды пошли не по плану. Врачу пришлось проколоть околоплодный пузырь, чтобы вызвать схватки. Все это время муж был рядом, а когда начались потуги, Камила попросила его выйти за дверь. «Должна остаться какая-то загадка», — объяснила она.

Операторы реалити-шоу остались в родильном зале и сняли, как на свет появился первенец семьи Тепляковых, мальчик по имени Лев.

Во время «золотого часа» — первых 60 минут после рождения ребенка наедине с мамой

— Буря эмоций, что, господи, это всё закончилось. Ого, это ребенок! Это человек! Что? — поделилась впечатлениями от родов молодая мама.

— Такие вещи не скажешь словами — это надо почувствовать. Тепло в груди, счастье, эйфория! — добавил счастливый отец.

На своей странице в соцсети «ВКонтакте» Камила Теплякова рассказала, что во время беременности набрала 27 килограммов

После первой бессонной ночи Камила поняла, что совмещать работу и материнство уже не удастся. «Материнство — это тоже работа», — заявила она и ушла в полноценный декрет. Кстати, по данным ФНС, свое ИП Камила Теплякова закрыла 31 января 2023 года.

Всего за время проекта на свет появились 25 детей
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства