перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Да, я курю и матерюсь при детях. У нас полстраны так живет»: что известно о многодетной стримерше, которой заинтересовался Бастрыкин

Гость
11 января 2023, 08:15
Боже мой, неужели народ оглупел до уровня этой женщины ? Смотрят эту трэш ! Чему у нее научиться можно ?! Плюс ребенка жалко . Если бы вы ее не смотрели , то она перестала ерундой заниматься и может быть обратила на него внимание .
Гость
24 августа 2023, 15:57
Она правильно сказала, полстраны такие как она.
Гость
11 января 2023, 06:58
Кто-то же еще ее смотрит и спонсирует. Народ, что с вами не так?
11 января 2023, 10:56
Такие же и смотрят.
Гость
11 января 2023, 17:43
Так сказано же было,что всё идет по плану.
Гость
12 января 2023, 00:29
ну ты же пишешь комментарии на е1 😂 вот тут так же , её кто-то смотрит зачем то 😂
Гость
11 января 2023, 11:34
Детей жалко у таких мамаш. Ничего такие дать не смогут. А таких очень много, поэтому и деградирует общество.
Гость
11 января 2023, 15:17
В кругу моих знакомых нет и не может быть таких людей . Человек общается с себе подобными . И смотрят ее такие же . Все просто
Гость
11 января 2023, 06:44
Чудовище...
Гость
11 января 2023, 17:42
На сколько же надо быть.... 😂чтобы смотреть и слушать вот эту... деградация явно шагает по стране семимильными шагами!
Гость
11 января 2023, 14:33
Крайне неприятная особа
Гость
12 января 2023, 10:49
полная дегродация ума и облика человека
Гость
11 января 2023, 10:56
Все правильно. Половина таких мамашек. Рожают только из-за пособий.
Гость
11 января 2023, 22:33
Папашки герои?
Гость
15 января 2023, 13:28
Так у каждого ребенка есть и "папашка", который может подать в суд и отнять дитя у нерадивой мамашки. Только что-то мужских очередей в суды не видно...
Гость
11 января 2023, 08:23
Я думала она одинокая. Оказывается какой то , видимо такой же как она , живет с ней! Раз вся страна так живет, то нечего пенять какие дети вырастают . Страшно становится. Эту женщину можно любить, стихи ей посвящать, цветы дарить, нежными словами называть ? 🤦‍♀️
Гость
11 января 2023, 10:18
Деградация полнейшая.
Гость
11 января 2023, 14:15
у народа денег много...а 100руб для людей это ничего ..женщина не глупая умело манипулирует с людьми..и играет естественно..показывает что купила на собран деньги для себя любимой ..вы взгляните в ее глаза
Гость
11 января 2023, 17:46
Да это же не ум,а хитрость! Была бы умной выучилась и её бы здесь не было!
Гость
13 января 2023, 19:09
Вопрос в другом: Сможет ли наша милая отрофированная система дать счастье этим детям в детских домах...со своими проблемами...и чёрствостью..без ...даже такой матери. Поставят галочку и забудут.
Гость
14 января 2023, 08:13
Это понятно. Просто печально , что эту цепь невозможно прервать : она сама из такой семьи ,, и дети вырастут с подобными понятиями … Пить , Курить , Материться это норма в семье . Все так живут 🤦‍♀️🤯🪫
Гость
11 января 2023, 12:41
О, сколько ещё открытий чудных готовит пану Бастыкину наш народ...
Гость
11 января 2023, 17:31
"У нас полстраны так живёт." Равняться на худших - путь в никуда. Эволюция пошла в обратную сторону.
Гость
11 января 2023, 21:11
...так-то полно таких...В этом и ужас весь !!!
Гость
12 января 2023, 07:48
Это и есть семейные ценности? Зато родители не однополые хоть!!! Куда мы катимся...
Гость
17 января 2023, 12:01
Вот смотришь старые фильмы, какая речь красивая, и вот современный человек.....Мы позволили уничтожить свой народ(
Гость
11 января 2023, 08:06
Все, что она «заработала» - на штраф отдаст , еще и родительских прав лишить могут .
11 января 2023, 11:03
Какой штраф? Вы о чем? штраф за неисполнение родительских прав согласно КоАП РФ 500 рублей. Это, как бы ее назвать?....прививает детям свои дебильные привычки, создает образ семьи, которая по ее мнению нормальная.... дети в дальнейшем будут именно так считать.
Гость
11 января 2023, 22:32
11 января 2023, 22:32
Какой штраф? Вы о чем? штраф за неисполнение родительских прав согласно КоАП РФ 500 рублей. Это, как бы ее назвать?....прививает детям свои дебильные привычки, создает образ семьи, которая по ее мнению нормальная.... дети в дальнейшем будут именно так считать.
Вы в состоянии отличить права от обязанностей? Права не исполняют, правами пользуются. Безграмотные люди еще кого-то критикуют.
Гость
13 января 2023, 00:07
За красоту можно и простить.
Гость
13 января 2023, 09:27
Ты считаешь её красивой?
Гость
14 января 2023, 08:13
🤦‍♀️🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
11 января 2023, 07:36
Она права
Гость
11 января 2023, 08:02
Почему ты лечишься?
Гость
11 января 2023, 09:55
Настоящий герой Омска. Русская мать. Вот кому надо ставить памятник.
Гость
11 января 2023, 11:36
Сразу в меры выдвигать. Чего уж мелочиться ))))
Гость
11 января 2023, 14:12
женщина нормальная..посмотрите в ее глаза..она играет ..что бы народ подкинул денюжки ..даже три тысячи если подкинут народ в месяц 90тыс ..ничего не делая..она не пьяница...у нее дома все в порядке...и она нашла свой стиль зарабатывание денег.. наш народ такой жалостливый 100руб для них отправить это так себе...да к стати она получила две детские..и и пособия на детей ..как многодетная
Гость
11 января 2023, 15:36
С каких пор этот образ жизни\действий называется "зарабатывает"?
Гость
11 января 2023, 16:27
Хаха «у нее дома все в порядке» . Конечно все познается в сравнении. Представляю, тогда что там у тебя творится
Гость
12 января 2023, 23:56
Гость
12 января 2023, 23:56
Хаха «у нее дома все в порядке» . Конечно все познается в сравнении. Представляю, тогда что там у тебя творится
🤣🤣🤣🤦‍♀️
Гость
11 января 2023, 07:17
Молодец! Всегда её смотрю и лайки ставлю.
Гость
11 января 2023, 08:07
Конечно, элллау вас же столько общего. И на детей пофиг
11 января 2023, 10:58
Деньги не забывайте кидать ей на карту.
Гость
11 января 2023, 11:35
11 января 2023, 11:35
Деньги не забывайте кидать ей на карту.
Да побольше! Побольше !))))
Гость
11 января 2023, 07:38
НГС открыли для себя волшебный мир треш стримеров))) Доброе утро, как говорится)
Гость
11 января 2023, 16:25
Ну и кого она вырастит? Себе подобных
Гость
12 января 2023, 01:43
Надеюсь девушка прочтёт комментарии. Не все так живут, вас жаль, если вы считаете, что во всех семьях мат, алкоголь и курево.
Гость
12 января 2023, 18:29
И кто смотрит эту синявку? а тем более деньги кидает?!
Гость
18 января 2023, 03:35
Ну чё вам, не так? Она же не для себя рожает, а для государства! Дети вырастут, их в армию мобилизуют.... Ну дальше ещё нарожают.
Гость
5 июня 2023, 07:16
Это какраз прекрасный представитель из тех кого называют "среднестатистическое быдло". И да, она права, на окраинах таких большинство.
11 января 2023, 16:09
Жунщине надо больше бобла переводить.
Гость
11 января 2023, 12:10
Без всяких сюси пуси. Говорит как есть. Не парится и долго проживет.
Гость
11 января 2023, 15:16
Ну да! Маргиналов много .
Гость
12 января 2023, 18:31
Гость
12 января 2023, 18:31
Ну да! Маргиналов много .
да, быдло в моде сейчас!
Гость
12 января 2023, 08:11
молодец умеет жить👍
Гость