Семья Треш-стримы многодетной омички «Да, я курю и матерюсь при детях. У нас полстраны так живет»: что известно о многодетной стримерше, которой заинтересовался Бастрыкин

«Да, я курю и матерюсь при детях. У нас полстраны так живет»: что известно о многодетной стримерше, которой заинтересовался Бастрыкин

Молодая омичка уже не в первый раз попадает в поле зрения сотрудников правоохранительных органов

Анастасия набрала большую аудиторию на разных площадках — ее эфиры пользовались популярностью

— Мои подписчики, ваша попрошайка здесь! — с такими словами тридцатилетняя мать троих детей Анастасия Коленцова приветствует своих фолловеров. Она только что вернулась из магазина и сразу же запустила прямой эфир, в котором показывает свои покупки.

В пакетах — самые обычные продукты. Хлеб, молоко, пельмени, томатная паста, шоколад и бисквит для детей. Видео незамысловатого жанра unboxing (распаковка) — один из самых популярных видов контента на ее канале в «ТикТоке» (сейчас девушка перебралась на другую платформу — в социальную сеть «ВКонтакте»). Также на своих видео Анастасия готовит пиццу, жалуется на боли в ногах и повышенную сонливость из-за беременности. Рутинная жизнь омской домохозяйки вряд ли бы приковала внимание интернет-пользователей, если бы Анастасия не умела добавить в свои трансляции немного перца — многодетная мать не скупится на нецензурную лексику, подпевает песне со словами «когда меня рожали, мусора дрожали» и, будучи беременной, пытается встать на мостик и прыгает в бассейн «бомбочкой». Она может грозно прикрикнуть на расшалившихся детей или закурить, держа на руках грудничка. Нередко в ее руках можно заметить бутылку с алкоголем. Также омичка периодически публикует номер своей карты, куда подписчики скидывают ей донаты. Собственно, именно поэтому не лишенная самоиронии девушка и называет себя «попрошайкой».

О покупках, которые были сделаны на деньги подписчиков, Анастасия прилежно отчитывается. Золотой браслет «себе на подарок», смарт-часы, телефон — всё это куплено на их деньги. Необходимую сумму (ну мало ли, сломалась у стримерши-домохозяйки стиральная машинка) сердобольные фолловеры готовы собрать за несколько часов. Получив от подписчиц в подарок бутылку дешевого шампанского и «букет» из копченого сыра и колбасы, она иронично возмущается: «Девки, а че закуски много, а бухла мало?» Разумеется, есть и те, кого просьбы молодой матери «накидать денюжек» раздражают, но с авторами таких претензий у звезды соцсетей разговор короткий.

— Вот серьезно, у меня накипело! У девяноста процентов из тех, кто ведет стримы в «ТикТоке», указан номер карты! Кто-то на что-то собирает. Кто на бухло, кто на кредит, кто на ипотеку, кто на продукты. Почему вы, *** (нецензурная лексика. — Прим. ред.), мне постоянно пишете? Зависть? Так завидуйте молча! Вот в натуре, аж бесит уже, — негодует Анастасия.

Многодетная мать постоянно выходит на связь с подписчиками

На первый взгляд, семья не выглядит совсем уж маргинальной: дети хорошо одеты, судя по ежедневным распаковкам, холодильник в доме не пустует, муж Анастасии вовлечен в общий быт — иногда помогает укачивать ребенка. Но подписчиков настораживает грубость тиктокерши по отношению к младшим членам семьи — они отмечают, что во время своих прямых эфиров молодая мать может никак не реагировать на плач младенца, а в порыве гнева — сорваться и накричать на старших детей. В комментариях они также обсуждают, что во время одной из трансляций Анастасия употребляла алкоголь, будучи беременной.

Многие омичи также хорошо помнят ролик, благодаря которому тиктокерша когда-то и прославилась в соцсетях. В конце 2021 года многодетная мать вела прямой эфир в «ТикТоке» вместе со своей подругой. Та, в свою очередь, угостила восьмимесячную дочку желтоватой жидкостью из пивной бутылки. На возмущения комментаторов женщина ответила, что пиво полезно для почек и поэтому его можно давать детям. После этого инцидента подругами-тиктокершами заинтересовались сотрудники прокуратуры и полиции. Семью Анастасии поставили на учет как неблагополучную. Впрочем, медийной карьере омички пристальное внимание сотрудников контролирующих органов совсем не мешало — она продолжала снимать свои стримы и собирать деньги с подписчиков. В ноябре этого года Анастасию сняли с профилактического учета, а спустя всего несколько месяцев ее видео снова вызывало бурю негодования у интернет-пользователей. Во время одной из трансляций молодая мать сидела с электронной сигаретой и, собирая донаты, общалась с подписчиками, игнорируя плач маленького ребенка. Слава омской стримерши вышла на федеральный уровень — сюжет о молодой матери показали на НТВ. Поведение омички возмутило главу Следственного комитета Александра Бастрыкина. В отношении женщины завели уголовное дело о неисполнении родительских обязанностей. Следователи заметили признаки преступления не только в действиях родителей, но и сотрудников органов опеки, которые оправдывали провокационные видео с участием омички тем, что таким образом она всего лишь зарабатывает деньги.

Женщина не видит в своем поведении ничего плохого, она считает, что ничем не отличается от других матерей

Следователи забрали на экспертизу мобильный телефон, с которого женщина вела стримы, правда, как раз в тот момент, когда появилось это сообщение, омичка уже вела очередную трансляцию во «ВКонтакте», вероятно, с другого телефона (через некоторое время это видео было удалено).

— Второй день без телефона, у меня уже руки чешутся. Надеюсь, мне его скоро вернут. Просто из-за одного *** (оскорбление. — Прим. ред.), который позвонил в ментовку, они теперь тратят на меня время. Им надо посмотреть, что у меня есть в телефоне, но мне так стыдно. Там фотография Чучуна с его *** (разг. половым органом. — Прим. ред.), — прокомментировала ситуацию блогерша.

Сейчас над семьей стримерши нависла серьезная угроза — троих детей, самому младшему из которых нет и года, могут забрать органы опеки. Сама девушка уверена, всё ограничится профилактикой: ее снова поставят на учет, но через год опять снимут с контроля. А внимание со стороны федерального канала, судя по всему, ей даже импонирует. Своим подписчикам женщина сообщила, что никаких переживаний по поводу пристального внимания со стороны сотрудников Следственного комитета у нее нет. Она твердо убеждена, что не понесет никакого наказания, поскольку считает, что такой же, как у нее, образ жизни ведут многие семьи. Просто их частная жизнь остается за кадром, а Анастасия ничего от своих подписчиков не скрывает.

— Да пускай обсуждают, значит, я интересна им, и всё. Вот и я — звезда пленительного счастья. Может, мне канал НТВ хотя бы квартиру подарит? Нет, мне не стыдно. А почему мне вообще должно быть стыдно? Да, я курю и матерюсь при детях. Но у нас полстраны так живет, — рассуждает многодетная мать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства