перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Я на корвалоле, валидоле и пустырнике»: как жены мобилизованных омичей справляются со стрессом

Гость
31 октября 2022, 10:24
Как всё это можно понять и принять , когда одни воюют , а другие пляшут и поют с экрана телевизора .
Гость
31 октября 2022, 08:21
Это издевательство над людьми! Жизнь в одно мгновение превратилась в ад! И принять это невозможно!!!
Гость
31 октября 2022, 08:41
Да? ))) А в феврале вы так не думали ...
Гость
31 октября 2022, 09:55
Скажите за это спасибо украинцам.
Гость
31 октября 2022, 10:13
Гость
31 октября 2022, 08:41
Да? ))) А в феврале вы так не думали ...
Гость, вы с ней знакомы? Расскажите еще что она думала?
Гость
31 октября 2022, 10:40
Я поддерживаю одну из жен мобилизованных! Спим с ней периодически, снимаем стресс! Думаю многие так
Гость
31 октября 2022, 12:14
А почему одну только поддерживаешь? Мужиков сейчас мало останется надо брать по 2-4 под контроль ((
Гость
31 октября 2022, 13:03
Васёк, надо быть патриотичнее и спать с женами и девушками бегунков чем я и занимаюсь уже месяц
Гость
1 ноября 2022, 21:34
Ещё напиши ,что это чеченка и всё=)
Гость
31 октября 2022, 08:30
Странно всё ЭТО :- СВО России на Украине : плачущие миллионы людей и пляшущая элита в телевизоре. мягко говоря - странно.
Гость
31 октября 2022, 08:29
В другие времена жёны солдат засучивали рукава и работали по две смены на производстве, при этом ещё выполняли всю работу по дому, а сейчас привыкли только "воронками" вверх лежать и кайф получать, а тут облом наступил, так что никакой никакой валидол не поможет.
Гость
31 октября 2022, 08:41
Жёны "солдат" должны в первую очередь - уметь думать головой, раз уж мужья не способны
Гость
31 октября 2022, 10:46
Гость
31 октября 2022, 08:41
Жёны "солдат" должны в первую очередь - уметь думать головой, раз уж мужья не способны
Точно 👍
Гость
31 октября 2022, 10:47
В эти же времена женщины другого региона «отбили» своих мужей и сыновей от мобилизации просто выйдя на улицы !
Гость
31 октября 2022, 09:23
Какие это девушки, это молодые женщины замужние с детьми.
Гость
31 октября 2022, 21:22
А чего нас жалеть? Мы ж не с ДНЛ и не с ЛНР. Нас не жалко.
Гость
31 октября 2022, 10:47
Что переживать то. Нужно начинать новую жизнь.
Гость
31 октября 2022, 12:16
С кем ? Или одной?
Гость
31 октября 2022, 14:52
Гость
31 октября 2022, 12:16
С кем ? Или одной?
Обязательно кто то развлекать должен?
Гость
1 ноября 2022, 08:50
Если ты в депрессии, значит живёшь прошлым. Если ты в тревоге, значит живёшь будущим. Если ты в покое, значит ты живёшь настоящим.
Гость
1 ноября 2022, 17:37
филосов чтоли)?
Гость
31 октября 2022, 11:03
Жены, спите спокойно. Наша Армия всех сильней. Мы победим. Мужья вернутся с победой и деньгами.
Гость
31 октября 2022, 12:47
Которые будут способствовать инфляционным процессам. Т. е. их 195 тысяч быстро превратятся в 50, а остальные станут нищетой. А также вернутся искалеченные физически и психически (ПТСР) люди, некоторые с оружием.
Гость
31 октября 2022, 13:58
С "победой" над чем, Элла?
Гость
31 октября 2022, 14:17
Гость
31 октября 2022, 13:58
С "победой" над чем, Элла?
Тебе электричество не отключили седня разве? А в туалет куда ходишь? 🤣
Гость
1 ноября 2022, 22:33
Жена медик, написал от ее имени заявление. Жду когда заберут. Может повезет.
Гость
31 октября 2022, 09:26
Ноют только молодки