6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Серый
24 авг 2021 в 11:06

У него наверно целый автопарк в России

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 авг 2021 в 12:52

А алименты он своему Камазику платит? Или только видео от папки и осталось? Жаль девушку, конечно, недолго счастье длилось. Хотя, с другой стороны, может и лучше, что дома оказалась, тут мать помогает, жилье есть, пособия как матери-одиночке, а то осталась бы одна, в чужой стране, с Бентли орущим на руках...

яяя
24 авг 2021 в 20:24

Это машина Мерседес названа женским именем, а не наоборот!!

Гостьяя
25 авг 2021 в 00:13

В интсаграмных фото совсем другая чем сейчас в красном бархатном костюме.я думала эта бабушка раз пишут что мать её помогает растить ребенка

11111
17 авг 2021 в 21:36

Фото из соцсетей и фото из жизни так отличаются))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 21:22

Даниэль Бентли Александр Френсисович Хорошенюк. Отличный выбор! Не, не выпендриться конечно!

БРАТ-2
25 авг 2021 в 13:57

Когда он пойдёт в школу, он будет очень "благодарен" родителям за имя, которое они ему дали! Представляю сколько так, называемых "погонял" прилипнет к нему ....

Маруся
25 авг 2021 в 11:34

О БОЖЕ... там первая семья наверное так же "езжай рожать к себе на родину, там медицина лучше"..
А сам давно уже третью семью настрогал.

Ученик Невзорова
26 авг 2021 в 10:43

Врядли он к ней вернется... К потолстевшей, с растяжками и опустившейся грудью... да и никаких обязательств у него перед ней нет....

Гость
25 авг 2021 в 00:40

Как можно с таким длинющим маникюром ухаживать за младенцем.

ОТВЕТИТЬ
Без Тэц
24 авг 2021 в 16:35

Там тепло ,живу там,здесь медицина лучше живу здесь ...А если война? Будет за тех кто побеждает(((

Елена
24 авг 2021 в 21:43

вот лишний раз убеждаюсь что на фото и в жизни- разные люди. зачем себя так ретушировать, если в живую все очевидно будет

Гость
25 авг 2021 в 21:31

на что то большее у них ума не хватило?!

карлсон
17 авг 2021 в 11:26

что у неё с губами ?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
27 авг 2021 в 09:14

из репортажа так и не понятно, предложение было, а свадьба?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 23:43

Нормально всё, я вот врач, поэтому дочь назвали Гонореей, а сына Стафилококком.

Челябинец
26 авг 2021 в 12:48

Они познакомились за шведским столом в ресторане. для нее еда была бесплатна в рамках все включено, а он готовил тосты, наверное это было так....Бабы обмельчали нынче сначала все американцев да британцев искали, а сейчас готовы на нищего филипинца лижбы иностранец...

Гость
26 авг 2021 в 13:16

Ну что сказать? Надеюсь, у этой семьи все сложится благополучно...

Совидыч
26 авг 2021 в 15:42

В принципе, по лицу уже все понятно....

Гость
17 авг 2021 в 09:22

1. Показалось по фото, что старше она.
2. Какая же это семья, если уже даже ей очевидно что пацан пойдет здесь в школу.
3. Мерседес и Бентли-это ради жилплощади в 200 квадратов? Уже две попались, будем ждать Уазика.

Гость
17 авг 2021 в 22:09

Приехала за пособиями РФ?

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
17 авг 2021 в 20:02

Почему не Белаз КАМАЗ МАЗ? Хотя пишут батя его филипиниц , этим наверное всё сказано! Понагуляют детей с кем нипопадя, поназывают хрен пойми как, потом пацану ни в армию ни в зону! Как жить то будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 19:26

Ещё одного назовут УАЗик. Почему удали предыдущий комментарий, чем я не прав или УАЗик ценой не вышел и там только Бентли да Мерседесы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 13:14

Ну и чему тут удивляться - обычная ситуация при браке с иностранцем, почти у многих так получается

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 15:45

Предложение сделал, а жениться забыл? Не удивительно, если и Ламборгини скоро появится

Гость
24 авг 2021 в 23:21

Патриот отец назвал сына Уазом, и в семье вырос знатный глиномес

Вася
25 авг 2021 в 12:57

Не пойму нифига. Че это бэнтли. Почему не пазик например или икарус.

Гость
25 авг 2021 в 19:57

Хорошо что остались адекватные и умные родители, называя детей хорошими светскими традиционными именами.

Челябинец
26 авг 2021 в 12:42

Символьчно будет если ребянок вырастит и будет среднестатестическим нищебродом да еще с таким именем. Крестьяни по своему стремятся к богатству....

Гость
27 авг 2021 в 16:29

хорошенюк Бэн или Дэн.... ржу

Всезнайка
27 авг 2021 в 21:59

А чем вам не угодило - Запорожец?... Слабо?

Гость
28 авг 2021 в 11:35

Какие ограниченные люди.

Гость
28 авг 2021 в 14:25

Когда "думают" не головой, страдают не только сами, но и дети(

Гость
29 авг 2021 в 08:40

просто идиоты такое имя дать малышу

Автоваз
29 авг 2021 в 11:59

Тут больше пацана жаль, с таким именем жить.

Гость
18 авг 2021 в 03:34

Лучше Камазик-Уазик-Бензинович.

ОТВЕТИТЬ
Ася
17 авг 2021 в 07:50

Конечно же! Теперь все можно коронавирусом объяснить. Он, негодяй, виноват, что мальчик растет без папы.