6 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
7 мар 2021 в 12:33

Фасиля Мухаметбаковна, Вы - святая Женщина. Низкий поклон Вам за Ваши силу духа, доброе сердце, всепрощение. Нашему поколению такое и во сне не снилось..
Учитесь, все недовольные, ноющие от безделья, вечно гундящие от недовольства всем и вся. Учитесь, как надо относиться к жизни. Пока есть у кого учиться.

ОТВЕТИТЬ
Леди Гага
7 мар 2021 в 18:17

И здесь одни несмышленые либерасты да им подобная не Ася

ОТВЕТИТЬ
Константин
7 мар 2021 в 21:25

Это хорошо, что НГС 55 поднимает тему пожилых, беспомощных людей.
Может, это как-то подвигнет и власти решать проблему.
Таких стариков очень много.
Опека, соцзащита не помогают.
Ну ведь никто не хочет в конце жизни попасть в такую ситуацию.

Ибрагим
8 мар 2021 в 05:23

Очень задела за живое история бабушки Фасили. Как-будто история родного человека, история моих родителей. Недаром с арабского "фасиля" переводится как "близкая". Мои родители только на 4 года её моложе, но пережили и помнили из своей молодости всё тоже. Рад за бабушку Фасилю! Пусть дни её жизни будут светлыми и в радости, в окружении любящих и ценящих её родных-близких! :-)

Вася с Марса
8 мар 2021 в 05:30

Доброе сердце - жить с детьми, при этом отдав имущество алкоголику, у которого даже детей нет, чтоб все пропил.

Фото пользователя
8 мар 2021 в 06:04

Здоровья бабушке Фасили и долголетия. Столько всего пережила !! Вот что значит люди закалки тех времен. Берегите ваших родителей -это святое!

Анна
8 мар 2021 в 06:54

Вот такая она, светлая материнская любовь, к своему ребенку, заблудившемуся в темноте!

Фото пользователя
9 мар 2021 в 00:14

Кто тут мне доказывал, что государство облегчило ветерана и он жил на кухне? Вот - женщине дали квартиру, а она её сыну подарила, какой отличный пример.

ОТВЕТИТЬ
сестра алкаголика
9 мар 2021 в 08:04

Нет, не любила. Но кроме него меня бы никто не взял замуж.
=============================================================
Не рожайте детей без ЛЮбви. Будут все равно несчастны. А как вообще жить без любви? Может долгая жизнь этой женщины-в урок и назидание другим живущим? НЕ взяли бы инвалидку? Да сплошь и рядом! есть замечательные семьи! А каково было мужу ее? В ее поколении ,на село возвращалось пару мужиков ,после войны. Я не сужу. Просто знаю. Мой отец родился при Царе -батюшке Николае,а ушел при Путине.А Мама была много моложе,но всегда оплакивала одноклассников,никто из них не вернулся с войны.
А Мамы-всегда больше любят сыновей. Себя и дочерей к их ногам.Особенно у восточных народов. Грустно.

Загрузка...