перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Омичей возмутила стоимость билетов на круизный теплоход «Северная сказка»

21 мая 2026, 12:41
Гость
Гость
15 июня, 12:46
круиз по Средиземному морю дешевле стоит!
Гость
22 мая, 22:06
Капсула времени))
Гость
22 мая, 12:34
Плохо живем, говорите? Однако почти все места раскуплены, несмотря на запредельные цены. Патриотизм в выборе отдыха слишком дорог. Мы уж в Турцию. 10 дней на всем готовом в 5 *, с перелетом и трансфером в мае 80 т.р. И в море поплавали, и на кораблике по Босфору, и попутешествовали.
Гость
21 мая, 18:12
За 280 с человека можно неплохо в ОАЭ съездить! А если двое взрослых и двое детей, то прям Мальдивы рисуются. Но вы не смотрите туда, вы на речку смотрите и комаров кормите, ваше дело то телячье - набухались и лежим.
Гость
21 мая, 15:28
Эта старая галоша вот вот утонет !!! Несадитесь на неё это опасно !!!
Гость
21 мая, 14:03
точно такой дебаркадер стоял возле живой еще дер Сеткуловка за день швартовались 3 Ракеты и Восхода
Гость
21 мая, 14:13
Это где находилось
Гость
21 мая, 13:05
500к чтобы прокатиться на корыте. В какой Вселенной это нормально ?
Гость
21 мая, 14:14
Тут как говорится не для средних заработков. Не желаете не катитесь кто вам виноват
Гость
22 мая, 13:32
а вы попробуйте купить такое старое СССР корыто, отремонтировать весь, открасить, заполучить все необходимые лицензии, страховки. Во сколько встанет не думал? А потом в морозном климате в лучшем случае сделать 1 -2 круиза в сезон и дальше опять заморозить. Вот и себестоимость вырисовывается...Спасибо что хоть такие суда еще остались, а вот вокзалов и причалов для них в Омске уже нет...продали и пропили
Гость
21 мая, 13:04
Никого не смутил "причал"? Такие причалы в советские времена ставили возле деревень в летний период. В городе что речного вокзала нет? Этот деревенский причал явно не по размеру теплохода. Позорище.
Гость
21 мая, 13:54
понтон, не деревянный! а железный... пассажирские перевозки по воде умерли лет 15 назад, никто не хочет содержать причалы речного вокзала ни коммерсы, ни власти...
Гость