
Песня Ксении была о любви
Вчера, 3 апреля, омичка Ксения Клопова появилась на телепередаче «Поле Чудес» (16+) на Первом канале с ярким творческим номером. Ее выступление стало подарком для ведущего Леонида Якубовича от участника, стоявшего за барабаном, — жителя Омска Артема Разевича.
«Поле чудес» — это популярная советская и российская телевизионная игра, выходящая с 25 октября 1990 года (первый ведущий — Владислав Листьев, с 1991 года — Леонид Якубович). Капитал-шоу, аналог американской программы «Колесо Фортуны», выходит в эфир каждую пятницу на «Первом канале». Игроки отгадывают слова, вращая барабан.
Ксения исполнила юмористическую песню о любви, которая сразу привлекла внимание зрителей. В ее образе прослеживались элементы русской культуры: голубой кокошник и платье.

Пройти в финал не удалось
Артем Разевич выступал во второй тройке участников, однако пройти в финал ему не удалось. В зале его поддерживали жена, сын и друзья.
Ранее NGS55.RU рассказывал, что в Омске выступит участница «Евровидения».





