
Ее старые хиты знают все
В Омск с концертом приедет участница «Евровидения-2004» Юлия Савичева (18+). Она выступит в нашем городе 10 октября в ночном клубе «Ангар». Сейчас на сайтах по продаже билет осталось еще 880 свободных мест. Купить проход на концерт можно от 2 500 рублей на танцпол до 5 000 рублей в VIP-зону.
Юлия Савичев представит свой новый поп-рок альбом «9». По словам организаторов, в этих композициях она делится личными переживаниями и эмоциями. На концерте будут не только новинки, но и полюбившиеся песни.
«Взаимодействие с публикой занимает центральное место в шоу: певица активно общается со зрителем, создавая ощущение близости и вовлеченности. Концерт будет наполнен энергией живого звука и профессионального инструментала».
Юлия Савичева — российская поп-певица и актриса, финалистка проекта «Фабрика звёзд 2» и представительница России на «Евровидении-2004».
Знаменитые песни: «Если в сердце живет любовь», «Корабли», «Не смотри ты по сторонам» и другие.
Пойдете на концерт?
На концерт рок-группы «Пикник» (12+), который пройдет 30 апреля, омичи полностью раскупили билеты.




