перейти к публикации
44 комментария к публикации

Shaman рассказал, почему отменил концерт в Омске

11 февраля 2025, 13:20
8 часов
Жаль, так бы по количеству проданных билетов заодно и перепись дурачков провели)
Гость
8 часов
так уже провели: почти все билеты распроданы по всем вопросам обращайтесь к организаторам))))))))) через годик
Гость
7 часов
вас тут с десяток завсегдатых дурачков, поэтому всем остальным, кто случайно не зашел почитать комментарии сюда, плевать на твой жалкий коммент
Гость
7 часов
а ты видимо поклонник группы комбинация? )))) или влада сташевского? ))) и всякого остального рыгайла??? А нет, ты просто тут сидишь и с лорысой общаешься, больше же друзей нет, от одиночества и от серой жизни только тут торчишь?
Гость
8 часов
сразу видно, что хозяин своему слову - захотел дал, захотел забрал обратно.
Гость
6 часов
А что, кто-то за деньги на его концерты ходит?
6 часов
дуракам закон не писан)
Гость
5 часов
Победа отменяется🤣🤣🤣 да конечно, Ярик, омичи это не так важно как концерт в Южно-Сахалинске
Гость
9 часов
И на следующий не надо
Гость
9 часов
👍👍👍👍👏👏👏👏👏
Гость
2 часа
Никто не знает,что через год будет, и будет ли шаман актуален.
Гость
2 часа
Для вас никогда не будет актуально любовь к родине, уважение к истории своей страны, не волнуйтесь, гуляйте
Гость
1 час
Гость
2 часа
Для вас никогда не будет актуально любовь к родине, уважение к истории своей страны, не волнуйтесь, гуляйте
а при чём тут шаман?
Гость
1 час
Гость
1 час
а при чём тут шаман?
Бисер перед вами метать ...
Гость
8 часов
Взглянем на афишу, шаманизм у народов севера, якутия .бурятия. тува. А латинские буквы это не Россия. Зачем тогда надпись на футболке.
Гость
4 часа
Мизулина не отпустила на родину ?
Гость
3 часа
Сколько же либерды в Омске
3 часа
Не переживай, "патриотов" вроде тебя в Омске как ... на!)
Гость
2 часа
3 часа
Не переживай, "патриотов" вроде тебя в Омске как ... на!)
иди пасись
Гость
2 часа
3 часа
Не переживай, "патриотов" вроде тебя в Омске как ... на!)
бабка, ты уже тут всех достала.
Гость
9 часов
Чрезвычайно интересно!
Гость
2 часа
Вот интересно, какое слово не понравилось этой газетенке
23 минуты
Вот интересно- чего вам не сидится в любимых патриотических помойках?)
Гость
1 час
Россия победит, Россия всегда побеждает!
27 минут
Ой, пабидиль-мабидиль, вах, баюс))а ну давай ещё денег на Грозный, дон)
Гость
1 час
Люди, чем он вам так не угодил? Людям нравится, как он поет, пусть поет, парень хороший, а себя все забыли, как пробивались на большую сцену. Себя не видно.