перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Звезда «Папиных дочек» из Омска поделилась мнением о родном городе

9 февраля 2025, 12:00
Гость
Гость
14 марта, 22:19
Жени привет всем как дела
Гость
11 февраля 2025, 14:30
Она не пририжает наш город, просто когда мы росли, реально было все в ужасном состоянии, много наркоманов и алкашей. Сейчас тоже есть, но мне кажется, что в Москве в то время тоже было не мало(((
Гость
11 февраля 2025, 14:25
Дашу очень люблю. Росла с ней в одном дворе и бегала по тем же гаражам. Горжусь, что она многого добилась. Удачи тебе Дашуля! Никого не слушай, ты лучшая. Маме привет. Соседка Юля, 7-ой подьезд😊
Гость
11 февраля 2025, 06:34
Даша молодец. Я желаю ей удачи и счастья.. Помню ее маму. Она родилась и выросла в нашем поселке Лесной. С бабушкой и дедушкой Даши я работала в одной школе.
Гость
10 февраля 2025, 22:55
Актриса средняя. Мерзко так говорить о родном городе. Может, поймет со временем. Но поздно будет.
Гость
11 февраля 2025, 00:50
Не поймет, она же теперь ма-асквичка...
Гость
10 февраля 2025, 16:58
Какая она умничка
Гость
10 февраля 2025, 15:56
Омск, по итогам голосования станет в 2025 году, культурной столицей
Гость
10 февраля 2025, 15:14
Звезда на букву п. Зачем так принижать город в котором ты выросла?
Гость
10 февраля 2025, 09:00
На некоторых фото стоят такие фильтры, что добавляют актрисе возраст (лет 10). И некрасиво принижать малую родину, как то грубо звучит, по провинциальному. Не помню чтобы Шукшин или Зверев (простите, что ставлю вас на одну ступень) так отзывались о месте своего детства
Гость
9 февраля 2025, 12:25
Ужас какой-то! Никакого присмотра за подростком. И в Москве этот же продюсер, мог бы так присмотреть, потом она была бы в списках пропавших без вести, или забеременела хоть оттого. Ну и родители... Полностью был упущен Божий принцип: " Слушайте , дети, наставление отца, и внимайте, чтобы научиться разуму..." ( Притчи 4:1). Ребёнку нечего было слушать, ведь родители не наставили, не исполнили свои обязанности, а отпустили в свободное плаванье подростка одного. Это мягко говоря не мудро!
Гость
9 февраля 2025, 13:12
Действительно ужас, ты продолжаешь флудить лориса
Гость
9 февраля 2025, 19:33
Всё не совсем так. Мама конечно занималась ребенком, кроме того Даша училась в частной школе с хорошей организацией дня. И Омск не был таким уж заброшенным городом,как описывается в статье. Не Москва конечно, но и не заброшенный провинциальный маргинальный городок, как описывается в статье.
Гость
9 февраля 2025, 20:24
Хорошо, что хорошо кончается
Гость