перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Лезут не в свое дело»: омичи — об отмене концерта Дианы Арбениной после вмешательства казаков

19 ноября 2024, 09:48
4 часа
А когда этих казаков отменят??? Какую они пользу приносят? Да никакую!
Гость
3 часа
Настоящие казаки сейчас родину на сво защищают, а эта кучка пиарится. Кто бы про них узнал, если бы не концерт Арбениной и камеры. Позор.
Гость
3 часа
Кто отменит? Дело народа работать и исполнять волю казаков.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Кто отменит? Дело народа работать и исполнять волю казаков.
Да кто это вообще? И чего умеют, кроме как на вентилятор вбрасывать?
3 часа
Для простого населения псевдоказаки наносят больше вреда чем концерт Арбениной Не с репутацией побрякушечников решать за народ
Гость
3 часа
Если народ за себя решить не может за него будут решать казаки.
1 час
Гость
3 часа
Если народ за себя решить не может за него будут решать казаки.
Гость, кроме того народ проголосовал рублем за концерт, побрякушечники против народа как и было всю историю
Гость
2 часа
Один вред от ряженых.
Гость
3 часа
Пусть им вернется бумерангом.
Гость
3 часа
пусть лучше тебе вернется бумерангом твоя тупость!
Гость
40 минут
ряженные бесноватые люди эти казаки.
Гость
3 часа
Самодурство нынче в тренде. Диана Арбенина талантливый артист с многотысячной армией поклонников: ее любят и уважают . А кто эти бородатые? Никто!
Гость
1 час
Перестал ее уважать после того, как она полезла в политику. Артист должен быть артистом, а не "рупором".
Гость
55 минут
Гость
1 час
Перестал ее уважать после того, как она полезла в политику. Артист должен быть артистом, а не "рупором".
Путаете с кем-то. Она артист и она ПОЕТ и будет петь.
Гость
3 часа
К сведению. Атаман Владислав Буланкин выступавший против концерта Арбениной, разбит инсультом (правая сторона парализована)!
Гость
2 часа
ходят утки по двору, серенькие, крякают. ....ут в ...пу казака, лишь медальки брякают)
Гость
3 часа
Казаки решают на чей концерт ты пойдешь и ничего с этим сделать ты не сможешь. Омичи склонись перед казацкой волей.
Гость
2 часа
Произвол и провокация чистой воды! Стремно, что за людей, кто работает на благо Родины лишили возможности культурного отдыха в своем родном городе в выходной день без всяких на то причин. А ведь за каждым купленным билетом-живой человек и ПРАВО на отдых А так да, просто крыша потекла. Вопрос риторический: у кого?!?!?
Гость
42 минуты
Гость
2 часа
Произвол и провокация чистой воды! Стремно, что за людей, кто работает на благо Родины лишили возможности культурного отдыха в своем родном городе в выходной день без всяких на то причин. А ведь за каждым купленным билетом-живой человек и ПРАВО на отдых А так да, просто крыша потекла. Вопрос риторический: у кого?!?!?
Риторический, точно. Давно уже в коньке крыша протекает. Где бы умелых кровельщиков найти?
Гость
28 минут
Гость
42 минуты
Риторический, точно. Давно уже в коньке крыша протекает. Где бы умелых кровельщиков найти?
В Москве и Питере-сухо.
Гость
3 часа
почитаешь комментарии и убеждаешься - приедет Галкин и побегут халдеи на концерт
Гость
3 часа
При чем здесь Галкин? Вы из засланных казаков может?
Гость
2 часа
и что с того? если его не арестуют как приедет, то пусть бегут кому нравятся его выступления. у нас все таки свободная страна, демократия и все такое.
Гость
2 часа
Да пусть бегут, кому нравится, главное, чтобы из бюджета концерты не спонсировали, как тому шаману в кожаных колготках.