перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Слово пацана» продлили сразу на два сезона

3 февраля 2024, 18:16
Гость
3 февраля 2024, 19:10
Может НГСу отдельный сайт сделать для новостей про СП? Каждый день - это перебор.
Гость
3 февраля 2024, 19:46
а жить им - на что? не на комменты же наши
Гость
3 февраля 2024, 22:31
Гость
3 февраля 2024, 19:46
а жить им - на что? не на комменты же наши
ну хороших новостей то хватает . например Волгоградский нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) продолжил работу в штатном режиме после пожара. Пострадавших в результате возгорания нет.
Гость
3 февраля 2024, 22:33
Гость
3 февраля 2024, 22:31
ну хороших новостей то хватает . например Волгоградский нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) продолжил работу в штатном режиме после пожара. Пострадавших в результате возгорания нет.
или Россия рассчитывает на запуск группового безвизового туристического обмена с Индией в 2024 году, с
Гость
3 февраля 2024, 19:07
режиссер хочет что бы подростки на улицах начали делать тоже самое . И пока власть не понимающе смотрит на какие -то интернет сериалы думая что это не популярно - что это же не кино это же не тв те кто надо работают целенаправленно прикрываясь недопониманием . Нам нужны другие сериалы . О героях , о пионерах, о русских и советских подростках с правильным воспитанием . А нашим детям подсовывают ложные идеалы . Иду сегодня . Картина маслом - пацанва лет 10 -14 . И крики в переводе на русский "полицейские - нехорошие " - это что ? Я всегда вспоминаю в такие моменты о Охрименко - собровце накрывшим своим телом гранату - ради спасения людей стоявших рядом на остановке на улице Бархатовой . Вот о них должны быть сериалы . О том как росли , как воспитались , как стали героями .
Гость
4 февраля 2024, 01:44
Гость, я с вами согласен. Нам нужны герои а не бандиты, нам нужны люди а не мясо. Но мы потеряли нашу страну и нам уже не вернуться в прошлое
Гость
3 февраля 2024, 18:35
Режиссер ничего не хочет, кроме денег. Иначе бы всё уместилось бы в одном фильме. Либо же, заявил бы о планах заранее. Вангую что если будет тот же рейтинг, то будет и 4 и 5 сезон. Но франшиза форсажа и терминатора не стали лучше в новых частях. Так что планы "грандиозные" как всегда.
Гость
3 февраля 2024, 20:39
Неужели снимающим подобное не хватает бандитизма в реальной жизни??