перейти к публикации
34 комментария к публикации

Мне 40, и я хочу тусить: какие развлечения есть в Омске для взрослых

5 декабря 2023, 07:30
Гость
Гость
6 декабря 2023, 07:39
Тусить -!! Понятие растяжимое !!)),,
Гость
5 декабря 2023, 23:07
Так и знал что никитенке уже за сорокуху
Гость
6 декабря 2023, 01:06
Ей намного меньше.
Гость
6 декабря 2023, 17:12
Гость
6 декабря 2023, 01:06
Ей намного меньше.
Гость, сомнительно раз она пишет про развлекло сорокалетних
Гость
5 декабря 2023, 20:48
Людям за 40 нужно думать как заработать, заботиться о семье, детях, внуках. А набивать карманы устроителям сих клубов не обязательно- хобби можнотучиться по интернету, и заниматься дома- рядом с семьей
Гость
5 декабря 2023, 22:10
Уныние в словах ваших и депрессняк...
Гость
8 декабря 2023, 04:21
Абсолютно! 👍
Гость
5 декабря 2023, 19:50
Гулять и тусить можно и в 70 и в 90 если в молодые годы заработал на то чтобы тусить в старости, нынешняя молодежь только ноет, работать не хочет, после 40 это будут неудачники нищеброды
Гость
5 декабря 2023, 21:36
когда нам будет после сорока тебя уже не будет.☦️
Гость
5 декабря 2023, 18:37
Какая скука
Гость
5 декабря 2023, 21:35
это написала
Гость
5 декабря 2023, 17:56
Тусила и буду тусить.🍾💃🏼Мне больше 40. Не Ася.
Гость
5 декабря 2023, 16:12
Мне 40 лет, веду здоровый образ жизни, не пью от слова совсем, курю редко и не взатяг, но сил тусить не никаких, еле до дома доползаю, начали выпадать волосы, везде где только можно отложение солей и не держание мочи. Не думаю что меня ждут в этом клубе
Гость
5 декабря 2023, 19:48
Гость, скоро тебе в ящик
Гость
5 декабря 2023, 15:24
Дядек остается все меньше и меньше. Тусить баба с бабой - это ли не лгбт 🤣🤣🤣
Гость
5 декабря 2023, 13:33
Комментаторы многоуважаемые, вы статью читали, прежде чем писать? Или только заголовок?
Гость
5 декабря 2023, 14:06
Сейчас статьи никто не читает, хватает ознакомиться с заголовком. Учи матчасть, деревня.
Гость
5 декабря 2023, 14:47
Гость
5 декабря 2023, 14:06
Сейчас статьи никто не читает, хватает ознакомиться с заголовком. Учи матчасть, деревня.
Так работайте над собой, хватит быть деревней
Гость
5 декабря 2023, 15:38
А чего там читать-то? Используют зарубежные (при нужном уклоне читай - вражеские) подсобные материалы - раз. Игры, которые с темными очками - похоже внешне по фото на оккультизм (сектантство) - два. Пользуются сомнительными с политической позиции сочетанием тонов в раскрасках - три. Этого - мало? Чтобы однажды нашелся кто-то, кто их осудит, вопреки наивной авторше, берущей на себя словами ответственность за их самоуспокоение.
Гость
5 декабря 2023, 13:27
В Омске половина дядек 60+ уже давно деревянный макинтош надели
Гость
5 декабря 2023, 11:37
На некоторых теток посмотришь 40+, куда там тусить, с них уже песок сыплется, из за артрита передвигаются еле еле, тусовщицы мать их
Гость
5 декабря 2023, 11:48
На некоторых дядек - тем более. И что теперь? Всем накрыться простынями и на кладбище ползти?
Гость
6 декабря 2023, 00:52
Гость
5 декабря 2023, 11:48
На некоторых дядек - тем более. И что теперь? Всем накрыться простынями и на кладбище ползти?
нет, плодиться
Гость
5 декабря 2023, 11:27
Придурки, в 40 не тусить надо, а задуматься и соблюдать правила здорового образа жизни, а иначе в 50 можно легко сыграть в ящик
Гость
5 декабря 2023, 11:44
Как участие в интеллектуальной игре или арт-классе помешает здоровому образу жизни? Наоборот, это средства против деменции в будущем. Не об одной же тушке стоит заботиться.
Гость
5 декабря 2023, 13:28
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет
Гость
5 декабря 2023, 14:05
Гость
5 декабря 2023, 11:44
Как участие в интеллектуальной игре или арт-классе помешает здоровому образу жизни? Наоборот, это средства против деменции в будущем. Не об одной же тушке стоит заботиться.
Какая там интеллектуальная игра, обычный бордель
Гость
5 декабря 2023, 10:03
А мне 20 и я не хочу тусить
Гость
5 декабря 2023, 10:54
Конечно, лучше, наверное, умереть от депрессии в зимних сумерках... или посетить клуб «Shambala» - выбор индивидуален для каждого.
Гость
5 декабря 2023, 19:49
Гость
5 декабря 2023, 10:54
Конечно, лучше, наверное, умереть от депрессии в зимних сумерках... или посетить клуб «Shambala» - выбор индивидуален для каждого.
Гость, он импотент
Гость
5 декабря 2023, 07:35
С чего это взяли, что - не осудят? Пока - пока, возможно, не осудят. Но момент осуждения наступает незаметно, в какое-то одно мгновение - и ты уже - по другую сторону оценок.
Гость
5 декабря 2023, 10:19
Гость, да плевать на оценки других. Живи и наслаждайся сегодняшним днём.
Гость
5 декабря 2023, 11:51
А что вам до оценок? Главное, чтобы самому было интересно. Стоит ли жить, оглядываясь на условных "бабок у подъезда"?
Гость