Развлечения В Омске открывается первый в этом году каток

В Омске открывается первый в этом году каток

Стартует сезон массовых катаний

На «Юности» можно взять напрокат коньки

Завтра, 1 декабря, спорткомплекс «Юность» первым в городе начинает сезон массовых катаний. Уже с 17:00 свежий лед ждет первых посетителей. Во время катаний будет звучать музыка, а с наступлением темноты лед осветят прожекторы и ночная подсветка. В павильоне будет работать мини-кафе с горячими напитками и закусками. Здесь же оборудовано пространство для переодевания. На ледовом поле появится фотозона.

В будние дни открытый каток будет работать с 17:00 до 22:00 (понедельник — выходной), в выходные и праздничные дни — с 14:00 до 22:00.

Традиционно «Юность» организует прокат и заточку коньков: для взрослых — 170 рублей, для детей до 7 лет — 80 рублей. Стоимость заточки коньков — 150 рублей. Стоимость выхода на лед — 130 рублей, для детей до 7 лет — бесплатно. Также есть прокат опоры для коньков для тех, кто впервые встает на коньки — 90 рублей.

В прошлом году мы испытывали на себе четыре крупных омских катка и выбирали лучший. Наши корреспонденты посетили каток у МЕГИ, Советский парк, Зеленый остров и стадион «Красная звезда».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства