Я в «Бараке»! Рассказываем, где сейчас тусуется омская молодежь
6 ноября 2023, 07:30
Гость
6 ноября 2023, 23:25
Мария , спасибо за репортаж!!! Я считаю что надо чаще рассказывать о том ,что в нашем городе много талантливых, образованных ,позитивных молодых людей !!!
Гость
6 ноября 2023, 23:17
Знаете, я рада, что есть в наше время так много молодых целеустремлённых , увлечённых , открытых к культурному общению!!! Молодцы)))) успехов всем
Гость
9 ноября 2023, 02:26
Это не на долго.
Гость
6 ноября 2023, 23:46
Здорово!; Чем больше будет таких пространств, тем больше будет выбора где провести время по интересам)))
Гость
9 ноября 2023, 02:27
Вопрос на сколько законно проводить такие публичные мероприятия без согласования и разрешения, без кураторов и других лиц.
Гость
7 ноября 2023, 22:33
👍Однако это лучше чем водку жрать и спайсы нюхать может и окультуримся наконец, спасибо.
Гость
9 ноября 2023, 02:31
Ага, в Китае на княжение грамоту возьмем и будем окультуриваться, Китайскими ценностями для противостоянию западу.
Гость
6 ноября 2023, 11:14
нам эти ваши "выси" и даррром не нужны! нам чисто вот: бутылочку водочки, кусочек хлебушка, да Сигареточку. Вот как народ живёт то. а вы непонятно вообще для какой аудитории эту статью написали.
Не говори за весь народ. Он разный. Большинство поумнее тебя
Гость
6 ноября 2023, 15:07
Согласна, есть театры, кинотеатры, музыкальный театр, филармония и т.д.
Гость
9 ноября 2023, 02:28
Гость
6 ноября 2023, 15:07
Согласна, есть театры, кинотеатры, музыкальный театр, филармония и т.д.
На пол года посмотрел филармонию, ну реально одна дичь по советскому образу и подобию.
Даже не на что сходить, ну только балет и омский хор.
Гость
6 ноября 2023, 21:22
Прочитала статью, и знаете, мне 52 года, а я очень пожалела, что в моей молодости не было такого "Барака", и игротеки, браво ребята, продолжайте, это очень здорово приобщаться к прекрасному таким образом, да и талантливой молодежи в нашем городе много, молодцы!!!
Гость
7 ноября 2023, 13:54
Не знаю чем вы в своей молодости занимались, но во времена моей молодости было все бесплатно! Один дом пионеров чего стоил . Разные спортивные секции, библиотеки . Все бесплатно!
Гость
7 ноября 2023, 14:19
К чему приобщаться, к прекрасному? Странные у вас представления о прекрасном. Почему бы тогда прямо не сказать: "Окультуриваться". Как раз из вашего поколения слово.
Гость
6 ноября 2023, 14:22
Провинциальная бессмыслица для людей без культурных ориентиров в жизни.
Гость
6 ноября 2023, 14:34
Лучше и не скажешь
Гость