перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Омск, вы вообще здесь?!»: как я слушала «Тату» на дискотеке 90-х

28 октября 2023, 13:50
Гость
Гость
29 октября 2023, 15:52
Автор явно не в духе был, душнила какой то. Зачем такое писать? А другим очень всё понравилось. Автор сидите дома лучше.
Гость
29 октября 2023, 14:47
Любопытный выбор артистов для ретро-дискотеки, конечно... Это провал! Ну, пригласили бы юнион Гостей из будущего, Хай-Фай, Данко, Иванушек... Это было бы грандиозно! А эти... ну, такое...
Гость
28 октября 2023, 22:43
Какого отеля элочка, прими уже 👉💊💊 и полечись
Гость
28 октября 2023, 22:48
Эллочка не излечима. Это врожденное
Гость
28 октября 2023, 22:51
Да, элочка, прими уже 👉💊💊 и успокойся
Гость
28 октября 2023, 22:52
Гость
28 октября 2023, 22:48
Эллочка не излечима. Это врожденное
И хватит самой себе писать
Скептик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 октября 2023, 19:55
Не дочитал , так накрыло ностальгией , что разрыдался ,накапал корвалолу и включил Соловьева что бы развеяться. Полегчало , смог заварить бич пакет и пойти спать . ( на самом деле сходил в бар отеля еще за вином) , но дочитать все равно не смог.
Гость
28 октября 2023, 18:09
Эх была бы там Metallica или Sepultura можно было бы сходить 🤣🤘🤘🤘
Гость
28 октября 2023, 18:20
Не люблю музыку такую и гривотрясов. Раньше в святые 90-е мы ваших ловили и стригли.😎
Гость
28 октября 2023, 16:38
мда..печальное зрелище и всё печально.. да и всему своё время.. поэтому и назывались дискотеки- 90-х, их уже не вернуть, не перетанцевать. ищите радости в сегодняшнем дне - выставки, музеи, семейные посиделки и встречи с друзьями, а парки какие сейчас чудесные..
Гость
28 октября 2023, 18:17
Выставки, музеи, семейные посиделки... Сколько вам лет? А мы молоды душой и ходим на дискотеки своей молодости. Так что ваши советы не катят. Не Ася.
Гость
28 октября 2023, 20:02
Гость
28 октября 2023, 18:17
Выставки, музеи, семейные посиделки... Сколько вам лет? А мы молоды душой и ходим на дискотеки своей молодости. Так что ваши советы не катят. Не Ася.
Элла, твои тем более. Особенно под чужим ником
Гость
28 октября 2023, 20:25
Часто в тех музеях и на выставках бываете? Терпеть не могу, кто выеживается больше меня...
Гость
28 октября 2023, 16:29
Была там! Было круто! Видала Олесю Шулицкую - Олеся, привет! 👋 Не Ася
Гость
28 октября 2023, 20:03
Перелогинься фейк 👎
Гость
28 октября 2023, 22:47
Раздвоение личности у лорысы.
Гость
28 октября 2023, 23:20
Гость
28 октября 2023, 22:47
Раздвоение личности у лорысы.
ага и плюсик сама себе ставит 🤣
Гость
28 октября 2023, 16:21
статья печальная. видно не было настроения. зачем портить другим? всё было ну не на 5 , но четвёрка. отдыхать надо, а не искать нег атив.
Zoobastiy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2023, 14:52
очень весёлый, а местами грустный текст. прочитал с удовольствием) Олеся, пиши чаще!
Гость
28 октября 2023, 15:03
Так дело не в тексте.
Гость
28 октября 2023, 14:22
Слишком много лишних слов. Кое как дочитала до конца
Гость
28 октября 2023, 14:07
чтоб не толкаться на входе можно прийти пораньше и будет вам щщшастя)
Гость
28 октября 2023, 14:24
Эти люди и так не ушли из 90х . Так и остались там . А жаль !
Гость
28 октября 2023, 14:02
🤦‍♀️
Гость
28 октября 2023, 13:58
А что, есть поводы для веселья? Или это пир во время чумы? Тем более, что на этой неделе вы проводили коллегу в последний путь ....
Гость
28 октября 2023, 14:25
Ну так все это показушность . Черные тряпки намотают на голову, поплачут. А потом на поминках уже и смеются и водку пьют
Гость
28 октября 2023, 15:04
Гость
28 октября 2023, 14:25
Ну так все это показушность . Черные тряпки намотают на голову, поплачут. А потом на поминках уже и смеются и водку пьют
Жесть ...
Гость
28 октября 2023, 15:43
Если вы – ни в чем не виноваты, То в ответ – не следует молчать. Никому нельзя прощать неправды, Даже, если трудно не прощать! А жизнь продолжается, А жизнь – продолжается. И столько чудес – в ней совершается… А жизнь продолжается, А жизнь – продолжается. И каждый из нас – за счастье сражается.
Гость