перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Ольга Бузова заявила, что запомнит концерт в Омске на всю жизнь. Теперь она подумывает вернуться в наш город со своим шоу

Гость
4 июня 2023, 17:17
Очередное дно пробито

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июня 2023, 22:59
Гость, держи свое дно
Гость
5 июня 2023, 01:51
Гость
4 июня 2023, 22:59
Гость, держи свое дно
Гость, чушь не пиши
Гость
6 июня 2023, 14:26
Дно пробито - это шаман
Гость
4 июня 2023, 14:59
Удобное поколение можно вырастить на «бузовщине».
Гость
4 июня 2023, 17:35
а твое покаление на ком вырастили? как обычно испугаешься сказать?))
Гость
4 июня 2023, 17:44
Гость
4 июня 2023, 17:35
а твое покаление на ком вырастили? как обычно испугаешься сказать?))
Сходи на Худсовет. Заждались там тебя
Гость
4 июня 2023, 22:46
Гость
4 июня 2023, 17:35
а твое покаление на ком вырастили? как обычно испугаешься сказать?))
Научись грамотно писать, школяр, а то читать глазам больно!
Гость
4 июня 2023, 15:51
Мне очень жаль что в городе 30 тысяч бестолковых людей отправились в такую жару на безголосую певичку больше заняться нечем
Гость
4 июня 2023, 17:24
в ты чем занимался в одного?)) ждал этой новости?))
Гость
4 июня 2023, 22:46
Абсолютно верно
Гость
6 июня 2023, 11:58
Это говорит лишь о дефиците развлечений в Омске. А на безрыбье и рак - рыба)
Гость
4 июня 2023, 18:11
Почему бы не написать грамотный отзыв о концерте Спивакова,о приятной ,интеллигентной атмосфере ,О доброжелательности и культуре омичей.
Гость
4 июня 2023, 22:59
Гость, напиши, почитаем
Гость
5 июня 2023, 18:23
Гость
4 июня 2023, 22:59
Гость, напиши, почитаем
Гость, я тебе журналист или кто
Гость
4 июня 2023, 16:09
Сейчас вроде не время для праздников. Уж полтора года, как ...
Гость
8 июня 2023, 17:49
Толи еще будет перед выборами :)
Гость
4 июня 2023, 16:35
Больше никого по приличнее пригласть не могли , то Урганта , то эту певичку не откуда.
Гость
5 июня 2023, 01:39
ты испугался же.
Гость
4 июня 2023, 14:14
Уже 2 или 3 статья со вчерашнего дня на тему Бузовой . Зачем из пустого в порожнее переливать . Меня эта девица вообще мало интересует …
Гость
4 июня 2023, 14:17
Эта девица собрала 30 тыс "homo sapiens"... Такому народу можно впарить всё что угодно... Что собственно и происходит и не только в сфере шоу бизнеса.
Гость
4 июня 2023, 15:58
Гость
4 июня 2023, 14:17
Эта девица собрала 30 тыс "homo sapiens"... Такому народу можно впарить всё что угодно... Что собственно и происходит и не только в сфере шоу бизнеса.
Не факт, что 30. Скорее всего, там и десяти тысяч не набралось ))
Гость
4 июня 2023, 17:19
не интересовала бы ты бы не был бы на ее новостях. но ты же тут. взбодренный)
Гость
4 июня 2023, 15:57
Конечно, запомнит. Попробуй-ка, найди ещё таких, кто заплатит ей деньги за это .. "творчество" )))
Гость
4 июня 2023, 22:28
Приличные певцы не ходят в Омск, вот и курица согласилась на распил бюджетных денег.
Гость
4 июня 2023, 23:48
малыш кто тебя врать научил? бабушка или дедушка?
Гость
5 июня 2023, 01:05
Гость
4 июня 2023, 23:48
малыш кто тебя врать научил? бабушка или дедушка?
а тебя спамить кто учил?
Гость
5 июня 2023, 09:50
Гость
5 июня 2023, 01:05
а тебя спамить кто учил?
слился маленький врунишка. трусом родили.
Гость
4 июня 2023, 13:52
30 тысяч... Это диагноз
Гость
4 июня 2023, 23:47
а ты что делало в это время? никому не скажешь?))
Гость
4 июня 2023, 14:30
А чего не 50 тысяч?! Главное - любому сказанному-написанному - верить.
Гость
5 июня 2023, 03:01
Омичи, родные, вам не стремно на бузову-то, а, ну блин, не опускайтесь ниже плинтуса....
Гость
5 июня 2023, 11:09
Если Бузова певица, то в России совершенно отсутствует культура. Нам надо Министра культуры, как была Фурцева, а сейчас у нас министр есть, а культуры нет, от слова СОВСЕМ! Если Бузова певица, то такой Министр, который допустил выход этой бездарный на сцену-это преступление, совершенное против молодёжи.
Гость
5 июня 2023, 11:18
Ты то и твоя мамка одаренные что попрятались то и не выходите на сцену? а только трусливо завидуете ей.
Гость
5 июня 2023, 11:32
Гость
5 июня 2023, 11:18
Ты то и твоя мамка одаренные что попрятались то и не выходите на сцену? а только трусливо завидуете ей.
Своей мамкой займись .
Гость
6 июня 2023, 22:38
Согласна полностью!
Гость
4 июня 2023, 14:09
Отвлекают трусами от важных происходящих событий
Гость
4 июня 2023, 15:11
"Было бы смешно, если не было б так грустно", а , впрочем, людям надо же как-то отвлечься, в средние века на казни ходили... Примерное тоже самое ..
Гость
5 июня 2023, 08:55
Это ещё раз свидетельствует о степени деградации наших граждан!
Гость
4 июня 2023, 18:27
Это Омск.Тут курят в под"езде,потом гадят у под"езда,потом смотрят бузову,потом по бухарю режут друг друга.Потом новости.Все при деле.
Гость
4 июня 2023, 19:00
Точнее, это Россия. Омск всего лишь её часть.
Гость
4 июня 2023, 21:16
Ты в каком сейчас подъезде сидишь?
Гость
4 июня 2023, 22:58
Гость, только быдло сидит в таких подъездах
Гость
4 июня 2023, 14:20
Других новостей нет в городе? Или журналистам лень работать?
Гость
4 июня 2023, 17:20
ног ты то делая маникюр только на ветке Оли))
Гость
4 июня 2023, 17:43
Гость
4 июня 2023, 17:20
ног ты то делая маникюр только на ветке Оли))
Пиши трезвой
Гость
5 июня 2023, 00:01
Гость
4 июня 2023, 17:20
ног ты то делая маникюр только на ветке Оли))
Гость, чего? Проспись после концерта ольки ненаглядной
Гость
4 июня 2023, 17:23
смотри малыши которых мамы не отпустили на концерт Оли устроили истерику))
Гость
4 июня 2023, 17:29
Зачем детям смотреть это ? Чтобы они были травмированы ментально?
Гость
4 июня 2023, 17:33
Гость
4 июня 2023, 17:29
Зачем детям смотреть это ? Чтобы они были травмированы ментально?
Ну так мамку свою и попроси что бы запрещала тебе смотреть)) мамка за тебя все посмотрит))
Гость
5 июня 2023, 01:50
Гость
4 июня 2023, 17:33
Ну так мамку свою и попроси что бы запрещала тебе смотреть)) мамка за тебя все посмотрит))
Своей мамкой займись
Гость
5 июня 2023, 12:36
Певица!? 30тыс пришли послушать примитивное исполнения бездарных песенок,
Гость
5 июня 2023, 12:53
малышка а ты откуда знаешь что они бездарные? все прослушала?
Гость
5 июня 2023, 15:17
Гость
5 июня 2023, 12:53
малышка а ты откуда знаешь что они бездарные? все прослушала?
малышок завязывай с флудом
8 июня 2023, 19:21
Гость
5 июня 2023, 12:53
малышка а ты откуда знаешь что они бездарные? все прослушала?
Вы Бузова?
Гость
4 июня 2023, 14:03
Еще один заголовок новость. Больше смысла чем во всем тексте
Гость
5 июня 2023, 12:26
А моё выросло на песнях Магомаева, Талькова.
Гость
5 июня 2023, 12:36
А лучше бы сходили на Спивакова.Фестиваль был чудесный.
Гость
5 июня 2023, 19:07
Если и не приедит никто не пострадает Велико ли ваше шоу видели лучших достойных
Гость
5 июня 2023, 21:57
На Арию сходил. На Бузову не сходил.
Гость
6 июня 2023, 07:18
30 тыс чудаков пришли посмотреть на недопевицу!? Очень огорчило..откуда и кто эти люди ...
6 июня 2023, 21:58
Весь концерт пела под фанеру. Бессовестная и наглая Бузова!!!
Гость
5 июня 2023, 00:30
Что плохого Бузова сделала??? Практически один негатив в её сторону. Она хороший и добрый человек. Девушка с хорошим чувством юмора, прикольная.
Гость
5 июня 2023, 01:05
А хорошего что Бузова сделала???
Гость
5 июня 2023, 01:39
Гость
5 июня 2023, 01:05
А хорошего что Бузова сделала???
людям отличное настроение приносит. а ты только себе это способен делать.
Гость
5 июня 2023, 02:29
Гость
5 июня 2023, 01:39
людям отличное настроение приносит. а ты только себе это способен делать.
а что сделали люди для того, чтобы я приносил им отличное настроение?
Гость
5 июня 2023, 07:21
почему яйцами не закидали
Гость
5 июня 2023, 09:52
потому что трусом тебя родили.
Гость
5 июня 2023, 11:32
Гость
5 июня 2023, 09:52
потому что трусом тебя родили.
купи уже себе трусы и успокойся
Гость
4 июня 2023, 22:37
Ну дык, бесплатно же! От чего ж не сходить? Я бы и сам пошёл на халяву, хотя и терпеть её не могу ни как певицу, ни как женщину, чтобы понять, что не ошибаюсь в своем восприятии. Короля делает света! А я бы добавил: каков король, такова и его свита!
Гость
5 июня 2023, 18:39
А почему такой неразборчивый? На помойке себя нашел. Или времени свободного много?
Гость
4 июня 2023, 17:09
Когда был первый клип по тв с её участием, там он там говорила я бузова, а вы все кто, вот с тех пор она у меня не в почете
Гость
4 июня 2023, 17:22
- Тебе же такая музыка не нравится? - Тусовка
Гость
4 июня 2023, 17:44
Нихочешь - не ходи!
Гость
4 июня 2023, 17:42
Ха, хорошенькая....!
Гость
5 июня 2023, 09:03
Какие 30 т. 🤣🤣🤣 300 дол. Все что есть собрались
Гость
5 июня 2023, 11:14
С чего следует, что именно на Б? )))
Гость
5 июня 2023, 11:33
Хорошо хоть Бузова и ей подобные остались,а талантливые артисты и продюссеры слиняли из страны🤷‍♂️
Гость
5 июня 2023, 11:59
Не дай бог снова... Когда авангарду она обещала приехать по выйгрышу... И он сделал все чтоб не приехала.. а тут.. нет. Нет
Гость
5 июня 2023, 18:37
Кто знает Бузову в мировом пространстве! А Газманова? Зато вы все знаете кто такая Тернер или М. Джексон . Это факт. И в этом вся суть . Просто люди, имеющие популярность исключительно в своем болоте !
Гость
6 июня 2023, 08:31
Омичи слушали не Бузову, а её переделанное безголосое пение. Любой с компьютерной обработкой споёт также, а то и получше. Дурит всех эта мошенница. Даже фото без фильтров не рискует выкладывать. Зрелище видимо не для слабонеовных
Гость
6 июня 2023, 18:55
Просто в Омске миллионнике нет зоопарка, потому и ходят дети и молодежь на Буз............
Гость
6 июня 2023, 22:11
Как говориться в пословицы про кота которому делать нечего, тоже можно сказать про горе писаку и его "чудо " произведения.
Гость
7 июня 2023, 18:46
Не надо,не приезжай
Гость