Развлечения

Ольга Бузова заявила, что запомнит концерт в Омске на всю жизнь. Теперь она подумывает вернуться в наш город со своим шоу

На выступление столичных звезд в парке «Вокруг света» пришло более 30 тысяч омичей

Ольга спела для омичей «Танцуй под Бузову» и, конечно же, «Мало половин»

Вчера, 3 июня, парк «Вокруг света» праздновал день рождения — год с момента открытия. Для омичей устроили праздник и пригласили выступать столичных звезд — группу «Градусы» и певицу Ольгу Бузову. Последняя после выступления записала обращение к омичам на своей странице в социальной сети, где призналась фанатам в любви, а также заявила, что запомнит этот день на всю жизнь. Стоит отметить, что в парк пришло более 30 тысяч зрителей.

— Омск, мои хорошие, у меня реально просто нет слов. Я сейчас пересматриваю видео и понимаю, что вы мне после каждой песни давали столько любви, столько тепла. Мне кажется, я могу пересматривать это всё вечно. Этот день, 3 июня, я точно запомню на всю жизнь. Я думаю, что нужно приехать к вам с шоу «Вот она я». 30 тысяч человек — это только официально. Мне кажется, вас было больше. Хочу сказать вам лично еще раз огромное спасибо за вашу любовь. Был фантастический концерт, фантастический день, фантастический вечер. Я вас люблю, — растрогалась Ольга Бузова.

После концерта Ольга Бузова вместе с солистами группы «Градусы» отправилась в омский ресторан. Судя по антуражу заведения, откуда звезда выкладывала в соцсеть фото и видео, столичные гости ужинали в «Сенкевиче» на набережной.

Сегодня мы публиковали фоторепортаж с концерта на «Зеленом острове». Посмотрите, как тепло многие омичи встретили столичных звезд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства