Развлечения В Омской области временно отключат ТВ

В Омской области временно отключат ТВ

Проблемы с телевидением у жителей возникнут с 7 по 9 февраля

Посмотреть удастся не все передачи

На сайте Цифрового эфирного телевидения появилось предупреждение для жителей южных районов Омской области. Там в течение трех дней будут кратковременные перерывы трансляции ТВ.

Так, во вторник, 7 февраля, они будут наблюдаться в селе Цветнополье Азовского района с 11:00 до 17:00, 8 февраля — в селе Цветково Одесского района с 11:00 до 17:00, а 9 февраля — в селе Одесское с 09:00 до 15:00. Во всех указанных селах могут быть недоступны программы пакета РТРС-1 (Первый, «Россия-1», «Матч ТВ», НТВ, «Петербург — 5 канал», «Россия К», «Россия-24», «Карусель», «Общественное телевидение России», «ТВ Центр») и РТРС-2 (СТС, ТНТ, РЕН ТВ, «Пятница», «Спас», «Домашний», «Звезда», ТВ-3, «Мир» и «Муз-ТВ»), а в Одесском еще и «Радио России».

В таблице время московское

— В это время на станциях будут проходить профилактические или другие плановые работы, требующие отключения передающего оборудования. Некоторые работы могут быть отменены (перенесены на другое время) из-за плохих погодных условий. Все отключения трансляции согласованы с вещателями, — добавили на сайте Цифрового эфирного телевидения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства