Развлечения 31 декабря в ночь будут работать омские парки — рассказываем, чем там можно заняться

31 декабря в ночь будут работать омские парки — рассказываем, чем там можно заняться

Некоторые развлечения бесплатные, а за некоторые придется выложить небольшую сумму

Уличные мероприятия в новогоднюю ночь популярны у сибиряков

Два омских парка будут открыты в новогоднюю ночь. Омичам предлагают бесплатные и платные развлечения до поздней ночи или раннего утра — в зависимости от погоды. NGS55.RU публикует список активностей для новогодней ночи на свежем воздухе.

Парк культуры и отдыха им. 30 лет ВЛКСМ

В парке работает усадьба Дедушки Мороза

В парке можно будет покататься с горок. Для самых маленьких посетителей на центральной аллее установлена двускатная горка высотой до полутора метров. Для тех, кто любит повыше и побыстрее, работают три горки в комплексе «Горки Парк».

Также гостей ждет каток «Октябрьский». Он расположен на Комсомольской аллее, между колесом обозрения и комплексом «Горки Парк». В новогоднюю ночь каток будет работать с 00:30 до 05:00. Здесь можно будет выпить кофе и послушать музыку.

Еще можно прокатиться по парку на снегоходе. Это развлечение подходит для взрослых и детей старше трех лет. Обратите внимание: прогулка на снегоходе возможна только до трех часов ночи.

Также в парке культуры работает усадьба Дедушки Мороза. Дети могут написать письмо, а уже на январских праздниках получить здесь же подарок от Деда Мороза. Родителям предлагается купить подарок и передать его на месте. Услуга бесплатна.

Ну и, конечно, будут работать зимние аттракционы и кафе.

«Советский парк»

В парке можно полюбоваться ледяными скульптурами

В этом парке две горки: пятиметровая — для взрослых и маленькая — для детей. Горки расположены возле колеса обозрения.

Каток «Советский» расположен рядом с «Горки Парком» и аттракционом «Тюбинг Кросс». В новогоднюю ночь он будет работать с 00:30 до 05:00. Кафе при катке также будет работать. Еще можно прокатиться на зимнем аттракционе «Тюбинг Кросс».

Также на центральной площади парка «Советский» построен красивый комплекс ледяных скульптур и две ледяные горки, одна из которых берет свое начало в ледяном замке.

Напомним, последний день 2022 года в Омской области, по прогнозу синоптиков, будет морозным. Также NGS55.RU составлял подробную программу, куда можно сходить в новогодние каникулы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства