Развлечения В двух омских парках возобновили работу аттракционов

В двух омских парках возобновили работу аттракционов

Это связано с теплой погодой, которую прогнозируют синоптики

По выходным аттракционы работают с 11:00 до 20:00

Сегодня, 1 октября, в городской мэрии сообщили, что аттракционы в двух омских парках — имени 30-летия ВЛКСМ и Советском продолжат работу. Такое решение было принято в связи с тем что, на этих выходных и следующей неделе синоптики прогнозируют теплую осеннюю погоду. В будни прокатиться на каруселях можно с 12:00 до 19:00, по субботам и воскресеньям — с 11:00 до 20:00. Стоит отметить, что график работы сокращен на один час из-за короткого светового дня.

— В дальнейшем в течение недели будем смотреть по погодным условиям. Главное условие для работы — это отсутствие осадков, сухая погода. Большинство наших аттракционов могут работать до 0 градусов по Цельсию. Еще часть может работать до минус 10 градусов. После наступления устойчивой холодной погоды в парках приступят к консервации аттракционов, — сообщил директор муниципального предприятия «ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ» Михаил Морозов.

Напомним, в июле NGS55.RU сообщал о том, что у центрального входа в Парк им. 30-летия ВЛКСМ заработала карусель. Городской администрации аттракцион обошелся в 12,3 миллиона рублей. А на территории парка «Зеленый остров» в конце весны заработало новое колесо обозрения. Посмотрите фото и видео с высоты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства