Развлечения Рэпер Мот, который из-за болезни не выступил в Омске, спел на свадьбе хоккеиста «Ак Барса»

Рэпер Мот, который из-за болезни не выступил в Омске, спел на свадьбе хоккеиста «Ак Барса»

Его приглашали на презентацию омского «Авангарда»

Мот должен был выступить на Соборной площади, но его увидели только на свадьбе в столице

Рэпер Мот, который не смог выступить на презентации омского «Авангарда» вечером 28 августа, за сутки до мероприятия спел на свадьбе хоккеиста «Ак Барса» Александра Радулова. Напомним, в пресс-службе «Авангарда» еще днем 27 августа заявили, что рэпер не сможет приехать в наш город из-за «всем известной болезни».

— Всем известная болезнь — страшная сила, которая не щадит никого. Наш гость на завтра — Мот — заболел и не сможет выступить, но передавал привет и обещал обязательно приехать на новую «G-Drive Арену», — сообщили на официальной странице «Авангарда».

Музыкант исполнил песню «Свадебная»

Однако тренер по физподготовке сборной России Дмитрий Яшанькин, который был гостем на свадьбе Александра Радулова, публиковал в Instagram (деятельность соцсети запрещена в РФ) несколько сторис. На них рэпер Мот исполнял одну из своих песен, которая называется «Свадебная». Также музыкант мелькал в сторис на страницах и других гостей, приглашенных на свадьбу хоккеиста «Ак Барса».

Напомним, что рэпера заменили группой «Иванушки International». Концерт на Соборной площади музыканты начали с хита «Тучи». В фоторепортаже NGS55.RU рассказывал, как прошла презентация омского «Авангарда».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства