перейти к публикации
61 комментарий к публикации

На корпоративе холдинга Виктора Шкуренко выступил Иван Ургант

Гость
23 июля 2022, 11:19
Как-то резко изменилось отношение к Шкуренко. Оскорблять не хочется. До этого считала его адекватным и умным предпринимателем. Хотелось у него учиться и походить на него. А теперь обидно как-то и стыдно за земляка.
Гость
23 июля 2022, 12:06
Лера, завистливая баба
Гость
23 июля 2022, 14:07
Переживёт Виктор Васильевич, что вам обидно и стыдно. Почему-то ))
Гость
23 июля 2022, 17:42
Гость
23 июля 2022, 17:42
Переживёт Виктор Васильевич, что вам обидно и стыдно. Почему-то ))
Теперь наверное не переживет , а вам скорее всего придётся искать новое место работы , А для всей области будет большая радость когда его проекты пойдут к другим . к тем кто более лоялен к власти в это трудное время
Гость
22 июля 2022, 21:55
Продажные артисты кинь деньжат он и нп такое сделает.
Гость
22 июля 2022, 22:02
Шкуренко с Ургантом на Донбасс отправить обнаглели совсем пьянку закатили стыдно и грустно
Гость
23 июля 2022, 11:09
От сверхприбылей и корпоративы подобного масштаба ! Можно было скромнее отпраздновать , но дать каждому сотруднику 20 тыс бонус , например , чтобы могли потратить на свои нужды, а не пробухать их за ночь … Но хозяин - барин ! Ему виднее куда свои деньги тратить ! Это просто пиар - не более того.
Гость
23 июля 2022, 01:19
Лучше бы зарплаты подняли в Шкурках. Очень очень низкие, не конкурентная даже
Гость
23 июля 2022, 01:29
Так поэтому и устраивает такие корпораты: зп не доплачивает, а его холопы и рады.
Гость
23 июля 2022, 01:00
Если может выкинуть такие деньги то может и скинуть цены на свой товар
Гость
23 июля 2022, 08:02
"Большого патриота" погнали с федеральных каналов и больших корпорпоративов за его антироссийскую позицию, а омичам пойдёт. А что? Дёшево же стало. А то что человек Родины стыдится так это ж ничего, бывает. Шкуренко позор какой то.
Гость
23 июля 2022, 17:40
Шкуренко тоже стыдится. А Урганта он купил имено для того что бы показать как он любит Россию. И как поддерживает Президента И зачем нам такой дистрибьютер ? Который нас презирает и обирает до нитки . Если с легкостью может выкинуть деньги на ветер значит они ему легко достаются - значит цены на него легко достаются .
Гость
23 июля 2022, 19:54
А ты патриотка поедешь подыхать на Донбас или сына своего отправишь туда?
Гость
22 июля 2022, 23:10
в подавляющем большинстве страну населяют нищие люди, прежде всего умом и духом. иначе их жестокость и ненависть объяснить нельзя.
Гость
23 июля 2022, 01:05
Они нищие потому что вот такие шкуренки их делают нищими , может значит скинуть 10 % от своих цен раз может себе позволить такой пир на весь мир
Гость
23 июля 2022, 11:00
Гость
23 июля 2022, 11:00
Они нищие потому что вот такие шкуренки их делают нищими , может значит скинуть 10 % от своих цен раз может себе позволить такой пир на весь мир
Конечно!
Гость
23 июля 2022, 16:57
Гулять хорошо,а работать в этом холдинге, работаешь как раб,без прав,почти без выходных и считай бесплатно,за три рубля....
Гость
23 июля 2022, 17:43
Молчун, не работай. Кто-то насильно держит? Смешной ты
24 июля 2022, 21:00
так вот за чьи деньги он жирует
Гость
23 июля 2022, 08:13
Пир во время чумы, у каждого патриотизм видимо своё значение имеет..Грустно
Гость
23 июля 2022, 16:10
чувство, будто царь для своих рабов подачку кинул, не думайте, не богатейте, делайте богатым меня, а я вам хлеба и зрелищ, а были бы достойные зп люди бы сам могли себе утраивать отдых который они хотят :)
Гость
24 июля 2022, 19:11
Этот персонаж своими гулянками, по сути - пир во время чумы, напоминает купчишек из произведений Островского.
Гость
24 июля 2022, 20:12
Пир во время чумы! Продавцам в своих магазинах копейки платит, а сам деньги просирает, вместо того, чтобы людям зарплату повысить! Цены то в своих магазинах поднял на все, а на зарплату денег жалко, лучше показушничать, чем деньги на нужное дело пустить!.
Гость
23 июля 2022, 07:35
Весело да, веселитесь да, ну ну
Гость
25 июля 2022, 11:23
А что остаётся Урганту. Кушать то хочется. Вот и поехал в провинцию. А здесь на него смотрят как на шута. Он больше не кому не интересен
Гость
25 июля 2022, 13:12
Спар и Победа для меня навсегда закрыты
Гость
23 июля 2022, 00:51
Ургант предатель.
Гость
23 июля 2022, 01:50
По себе судите
Гость
23 июля 2022, 19:55
Это ты предатель
Гость
23 июля 2022, 09:57
СПС Шкуренко! Было круто)) Кстати он один немногих миллиардов который платит налоги в Омский бюджет. Без него город не был бы таким достойным!
Гость
23 июля 2022, 11:04
Город не достойный , а отстойный ! Если вы бывали где то ещё …)) Омск славится тем , что нужно иметь противогаз каждому чтобы там жить
Гость
23 июля 2022, 17:43
Гость
23 июля 2022, 17:43
Город не достойный , а отстойный ! Если вы бывали где то ещё …)) Омск славится тем , что нужно иметь противогаз каждому чтобы там жить
Это ты еще в Магнитогорске не был
Гость
28 июля 2022, 10:59
Сам про себя написал
Гость
23 июля 2022, 01:03
Есть красные линии и их переходить не стоит , неужели в голове нет никакого понимания ?
Гость
22 июля 2022, 22:49
Шкуренко однозначно на Донбас. Пригласил этого коллаборанта .
Гость
23 июля 2022, 01:02
Я думаю ФСБ уже проверяет все транзакции денег и может быть много чего интересного .
Гость
23 июля 2022, 00:45
Что стыдного? Человек устроил праздник для всех сотрудников. Он не один там гуляет. Никто из людей денег не вкладывал. Ни одна компания не позволяет себе таких праздников. Молодец. Он работает и может позволить себе такие расходы
Гость
23 июля 2022, 00:58
Лучше дал бы премию работягам .
Гость
23 июля 2022, 12:20
Огромная пробка была вчера, из-за этого праздника, карму устроителю праздника проклятиями пробили,люди которые больше полутора часов, добирались до дач.
Гость
23 июля 2022, 13:04
Дачник, ну и так тебе и надо
Гость
23 июля 2022, 03:30
Шкуренко великий предприниматель и организатор раз устроил такой грандиозный праздник.мы нищеброды завидуем и молча курим в сторонке
Гость
23 июля 2022, 04:06
о настоящем патриотизме как и о настоящей любви никто так пафосно оповещает .
Гость
23 июля 2022, 16:48
Нечему завидовать, нужно плакать
Гость
23 июля 2022, 12:17
Спасибо 🙏 Было круто. Почаще бы так собирались всем коллективом))) Работаю администратором в победе и точно говорю: никакие премии не заменят этого нашего праздника! Зачем на эти премии в 20000?))) Когда тут веселье и конкурсы и все нам завидуют что у них в компаниях такого не проводят! А у нас Шкуренко проводит. Он нас любит. А мы его в обиду не дадим)))
Гость
23 июля 2022, 20:36
И не стыдно веселиться, когда наши военные кровь проливают. Полная деградация.
Гость
23 июля 2022, 21:22
Что праздновали?взятие Северска.
Гость
23 июля 2022, 07:27
Я такого в жизни ещё не видала,низкий тебе поклон Витя за такой для нас праздник,это ещё из-за санкций Элтона Джона с Мадонной не пустили,было в разы круче чем все дни города В Магните таких весельем своим сотрудникам не устраивают
Гость
23 июля 2022, 09:03
Да он по ходу с ним за одно, не покупайте его товары и всё
Гость
23 июля 2022, 22:13
Урганта оправдывает только необходимость кормить семью ..
Гость
23 июля 2022, 22:20
Походу ботов нагнали в комментарии опять
Гость
24 июля 2022, 11:12
Бог отвёл не работал на Шкуренко если зарплаты шорошие то честь и хвала!!
24 июля 2022, 16:01
Вы бы весы проверили на фруктах в магазине Светофор на улице 4-я Челюскинцев 1, обманули на 200руб
Гость
26 июля 2022, 15:09
Неожиданно. Эх, Витя…
Гость
26 июля 2022, 20:59
Углегорская ТЭС перешла под контроль Союзных сил. Получи Шкуренко и распишись
Гость
28 июля 2022, 10:55
Он бы ещё галкина пригласил
Гость
23 июля 2022, 12:10
Шкуренко образец для подражания! Так держать Виктор. Мы все Омичи желаем вам всего самого хорошего! Все до одного!
Гость
23 июля 2022, 15:17
Не
Гость