Развлечения В Омске бизнесмен устроил праздник для 3000 сотрудников. Им раздали пригласительные с надписью «Вселенная Шкуренко»

В Омске бизнесмен устроил праздник для 3000 сотрудников. Им раздали пригласительные с надписью «Вселенная Шкуренко»

На вечернюю часть мероприятия приглашены четыре столичных звезды

Сейчас идет подготовка территории к вечерней части мероприятия

Сегодня, 22 июля, в Омске проходит масштабный закрытый праздник для сотрудников компаний «ТД Шкуренко», сети складов-магазинов «Низкоцен» и торговой группы «Победа». В последний раз мероприятие проводили три года назад — перерыв сделали из-за пандемии коронавируса. В этом году предприниматель организовал «Третью спартакиаду торговых народов». С 11 часов утра на территории пейнтбольного клуба по 10 лет Октября идут соревнования по волейболу, перетягиванию канатов, метанию гирь и даже сбору конфет на скорость.

В 17:00 в честь закрытия соревнований начнется вечеринка. По этому случаю гостям раздали пригласительные, оформленные в космическом стиле с надписью: «Вселенная Шкуренко». Отметим, что специально для этого вечера был создан сайт с обратным отсчетом дней/часов до начала мероприятия.

Немного космические пригласительные

Как рассказал Виктор Шкуренко NGS55.RU, на празднике ожидается около 3 тысяч гостей из разных регионов — «от Кургана до Кемерово, от Салехарда до Казахстана». Для них в Омск пригласили четыре столичные звезды, в их числе популярные исполнители, стендапер и ведущий. Их фамилии и имена организаторы держат в секрете до вечера. Сейчас к их выступлению идет подготовка сцены.

— Сцена выстроена за несколько миллионов рублей. В Омске по расходам дороже праздника нет. Здесь уже начинают жарить шашлыки, чтобы, когда гости пришли, для них было всё готово, — рассказал Виктор Шкуренко.

На территории пейнтбольного клуба будут работать фуд-корты с едой и алкоголем, которого, как заявляют организаторы, будет целых 7000 литров. Вечеринка продлится до четырех утра.

Напомним, что последний корпоратив Виктора Шкуренко и его партнера по бизнесу Дмитрия Шадрина прошел три года назад. На закрытом празднике на две тысячи человек гостей угощали шашлыком из змей, развлекали конкурсами от трансвеститов-аниматоров и шутками от резидентов Сomedy Club, а хедлайнерами праздника стали участники группы «Иванушки Int». Тогда праздник обошелся бизнесменам в 10 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства