Развлечения Бизнесмен Шкуренко после трехлетнего перерыва решил сделать «самый затратный корпоратив» за всю историю

Бизнесмен Шкуренко после трехлетнего перерыва решил сделать «самый затратный корпоратив» за всю историю

На него планируют пригласить сразу нескольких звезд

В 2019 году в закрытом корпоративе приняли участие 2 тысячи человек

В этом году, после трехлетнего перерыва, в Омске снова пройдет уже ставший легендарным корпоратив компаний «ТД Шкуренко», сети складов-магазинов «Низкоцен» и торговой группы «Победа». Как рассказал корреспонденту NGS55.RU известный бизнесмен Виктор Шкуренко, мероприятие пройдет 22 июля и станет самым масштабным по объемам финансирования за всю историю существования праздника. На корпоратив пригласят звезд. Каких именно — организаторы мероприятия пока держат в секрете.

— Мы не проводили корпоратив три года, и за это время у нас накопились как материальные, так и душевные силы для праздника. В этом году он будет грандиозным с точки зрения финансирования. У нас будут звезды, но подробности пока сказать не могу. Концепция тоже пока будет оставаться в секрете. По стоимости этот корпоратив будет самым дорогим из тех, что мы делали, — рассказал Виктор Шкуренко в беседе с корреспондентом NGS55.RU.

Напомним, что последний корпоратив Виктора Шкуренко и его партнера по бизнесу Дмитрия Шадрина прошел в 2019 году. Закрытая вечеринка на две тысячи человек продолжалась до самого рассвета — гостей угощали шашлыком из змей, развлекали конкурсами от трансвеститов-аниматоров и шутками от резидентов Сomedy Club, а хедлайнерами праздника стали участники группы «Иванушки Int». Тогда праздник обошелся бизнесменам в 10 миллионов рублей. В 2020 и 2021 годах грандиозная вечеринка не состоялась из-за пандемии коронавируса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства