Развлечения У центрального входа в Парке 30-летия ВЛКСМ начала работать карусель за 12 миллионов

У центрального входа в Парке 30-летия ВЛКСМ начала работать карусель за 12 миллионов

Аттракцион привезли из Волгограда

На аттракционе разрешено кататься детям с 2 лет, но до 6 лет — только в сопровождении взрослого

В Парке 30-летия ВЛКСМ сразу за центральным входом появилась «Праздничная карусель». Ее уже запустили.

— Аттракцион представляет собой вращающуюся платформу с одновременно вращающимися с ней фигурами и качающимися фигурами, которые стилизованы в виде лошадей. Среди фигур — «Жеребята», «Лошадь большая», «Лошадь средняя», «Колесница», «Паланкин», «Слон». Иллюминация выполнена из разноцветных светодиодных ламп в количестве 1700 штук, — рассказали в городской администрации.

На аттракционе могут кататься дети старше 6 лет (стоимость билета составляет 160 рублей) и взрослые (200 рублей). Дети от года до 6 лет могут посетить аттракцион только в сопровождении взрослых.

Установка началась в конце июня. Аттракцион рассчитан на 29 посадочных мест. Его изготовил предприниматель из Волгограда Георгий Джикия. Городской администрации карусель обошлась в 12,3 миллиона рублей.

Карусель установлена недалеко от входа в парк

Отметим, что этим летом в Парке 30-летия ВЛКСМ установили и три других аттракциона. Это карусель «Миниджет», карусель «Чайный сервиз» с вращающейся установкой с фигурами медведей и бочонками меда, а также аттракцион «Морская охота» с водяными пистолетами, из которых можно стрелять по фигуркам дельфина, тюленя, пингвина, черепахи и других животных.

Какие еще есть аттракционы в парке, можно прочитать в обзоре NGS55.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства